Войти

Кто рожал в СЕЧЕНОВА??( Снегирева)

Марина
Сонечка, 14 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 10 месяцев Москва
У меня тот же вопрос,хочу за 40 с врачам договориться..если не получится то прийдется контракт покупать :(((((
0
26.10.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

А Вы там наблюдаетесь? Нигде не могу найти свежую информацию по врачам, кот там сейчас ведут беременность...

0
26.10.2011

Не,я не наблюдаюсь . Наблюдаюсь в обыч ной ЖК. У меня подруга там просто рожала,но правда было КС и 3 года назад.

0
27.10.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

С врачом  думаю договоритесь...вот только за сколько не знаю. Контрактников они особо не любят, я тут почитала. Лучше с врачом договариваться.

0
27.10.2011

Да, только я слышала,что могут и не пустить на роды,если не ее смена будет. Сейчас  это пресекают,чтоб таких договоренностей не было. С конрактом вроде как поспокойней с  одной стороны,та и отд палата сразу включена и анестезия и Кс. А с  другой стороны , врачам от этого контракта мало что в карман достается.

0
27.10.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Тоже самое читала, но поняла, что выйдет все равно больше 80 000, Вы не слышали?

По поводу не ее смены, единственный вариант кесариться планово в смену врача, других вариантов не вижу(((((. А Вы к какому доктору хотите?

0
27.10.2011

Да, КС как то не очень хочется,у меня пока показаний нет,хотя они могут и придумать. Подруга у Усачевой рожала, вот думаю тоже к ней. Хотя еще точно не знаю.

0
27.10.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Вы просто написали, что кс входит,  подумала, что у вас планово. Тогда сложнее, ибо действительно есть такой момент, что будете рожать с деж бригадой. Вот только еще один момент, если нет клнтракта, они берут только беременности с патологией. Этот пункт меня тож смущает((((  и все подводится под контракт...

0
27.10.2011

НУ вот я тоже не знаю что делать. Подруга платила врачу денег ,чтоб та ей выписала направление на патологию , но сейчас у них там комиссия, и не все так просто. Она кстати платила лично врачу 80 т.

0
27.10.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Тогда надо узнать что входит в контракт, на сколько он увеличится по ходу родов. А комиссия у них там надолго???

0
27.10.2011

НЕ знаю)) про комиссию мне девочка с другого сайта писала) Я звонила им,сказали ,что в контракт в 80 тыс входит- роды, Кс,если понадобится,анестезия, 2 местная палата.

0
27.10.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Надо с девочками пообщаться кто уже рожал по конракту, я просто где то читала, что счет чуть ли не 200 000 вышел по факту...вот хотелось бы точно узнать.

0
27.10.2011

ОГо,что-то перебор. Да вот ,не могу таких найти девочек) Здесь пока только те,кто собирается туда идти..

0
27.10.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Вот можешь пообщаться с девочками из топика:

0
27.10.2011

Ссылки нет(

0
27.10.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
0
27.10.2011

Появилось,спасибо. Я тут пока плохо разбираюсь)

0
27.10.2011
Аленка
Василиса, 15 лет 8 месяцевПлатон, 14 лет 7 месяцев Москва

Я рожала в этом роддоме в октябре прошлого года платила лично врачу 50 тр, карту на комиссию уже тогда относили сам врач берет и относит. Со вторым туда же собираюсь идти к тому же врачу платить буду столько же. Но поверьте мне в Сеченова все бригады и врачи вне всяких похвал и заниматься с вами будут всне зависимости платник Вы или нет. Совместных родов там нет, муж только при кесарево сечении может постоять под дверьми операционной и увидеть малыша как только он появиться.

0
31.10.2011

Алёнка,а если врач не в ту смену будет дежурить,когда схватки начнутся,тогда как?? его могут не пустить на роды?

0
31.10.2011
Аленка
Василиса, 15 лет 8 месяцевПлатон, 14 лет 7 месяцев Москва

Да нет конечно там же все друг другу помогают ну кто же не пустит врача на роды???

0
01.11.2011
Марина
Сонечка, 14 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 10 месяцев Москва
Да там наблюдаюсьСь у рассейкиной Марии георгевны,но рожать у нее не хочу
0
27.10.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

У вас разовые платные консультации? Я так понимаю, они не ведут беременности сейчас по омс?

Спасибо

0
27.10.2011
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва

Кать,так вы в итоге платно там рожали или нет?

0
06.11.2012

по договоренности.

0
07.11.2012
Юлия
Паша, 14 лет 5 месяцевГриша, 11 лет 5 месяцев Москва
У меня там сестра и подруги рожали. Я хотела там рожать. Вы, помоему, на январь попадаете? Там мойка будет. Врачи там часто умалчивают об этом.
0
10.11.2011
Контракт со страховой компанией или же непосредственно с родильным домом? Контракт в роддоме № 29 москва

Похожие записи