Плановое кесарево ,кто делал бесплатно в 17 роддоме.
Кесарево Девочки,подскажите пожалуйста,кто делал плановое кесарево бесплатно в 17 роддоме. За сколько нужно ложиться заранее,какие документы туда требуются.
Оксана
Екатерина, добрый вечер. Вы сделали КС в 17 РД? Мне предстоит туда или в 1рд тоже на плановое идти, вот интересно, мнение узнать.
10.01.2013
Ответить
Екатерина
Оксана,здравствуйте! К великой радости меня меновало кесарево сечение.Врачи ошиблись в показаниях и я родила сама.Вообще про 17 роддом могу сказать положительный отзыв.Первый раз я туда попала с ложными схватками,побыла сутки и уехала домой.В течение всего этого времени акушерки дежуревшие контролировали сосотояние пациентов и малыша.
Второй раз попала уже со схватками,естественные роды прошли быстро.Спасибо акушерке ,не одного разрыва! Все аккуратно.Все говорила как надо делать.С ребенком тоже все норм,быстро моют,пеленаю,взвешивают.Плюс 17 роддома,то что вы в роддовом блоке лежите одна.И с вами возятся.
После роддов сразу везут в палату(лежите вместе с малышом).Если сами пообедать или поужинать не можете,приносят в палату.При этом я рожала БЕСПЛАТНО!
Платные палаты были напротив,разница только в обстановке палаты(кровать получше,холодильник и телевизор).Еще посещения у них.А так все остальное тоже самое.
Плохого ничего сказать не могу.Остались только позитивные впечатления.По сравнению с первыми родами и 27 роддомом.Могу сказать,что все прошло на ура!
10.01.2013
Ответить
Анастасия
Я делала кесарево, только экстренное. Но лежала с девочкой у которой было ПКС легла она за неделю в патологию из документов направление из ЖК, обменка, все анализы, родовой сертификат. Плюс туда можно брать с собой мобильный, воду (ну это данные на 2009г.)
21.02.2012
Ответить