Войти

Роддом в Видном или 70 роддом?

Я в Видновском рожала,правда без контракта.
Все хвалят Куликова Ильяса Александровича,к нему очереди.
Слышала,что он кудесник по КС.
Роддом чистенький,отношение персонала очень хорошее. 

0
01.03.2012
Настенка
Варюня, 14 лет 2 месяцаАнечка, 12 лет 3 месяцаЮляшка , 4 года 11 месяцев Москва

Да я тоже слышала по Куликова что он хороо делает кс, вот все больше и больше склоняюсь к видновскому роддому. Спасибо за отзыв.

0
01.03.2012

Да не за что))) Здоровья Вам!

0
02.03.2012
Калина
Москва
Здравствуйте. Я занимаюсь социологическим исследованием, направленным на выявление фактов, которые влияют на выбор роддома. Мне очень важно знать ваше мнение об этом роддоме. Так что если не сложно, то пройдите пожалуйста опрос. Ссылочка ниже.

http://goo.gl/forms/zg7HYwTYs0
0
08.11.2015

Я рожала в видновском роддоме!мимо теперь проезжаю только с положительными эмоциями!Рожала у Скрипкиной Инны Юрьевны!правда у меня ЕР были!Рожала по контракту!Выбирайте его-не пожалеете!

0
02.03.2012
Странно Помощь в выборе Роддома

Похожие записи