Войти

10 роддом

Наталья
Андрюшка, 19 лет 10 месяцевИлюшка, 14 лет 2 месяца Москва

Я уже второй раз там на учете стою))) Правда мне скоро рожать, вот тоже думаю что можно в 10 р/д моим приходить будет удобно)))), еще  о 4 отзывы хорошие.. короче я так решила куда Г направит туда и лягу, если КС будет.

0
11.03.2012
Евгения
Москва

может вы в курсе про платные палаты. какие там цены?

0
11.03.2012
Наталья
Андрюшка, 19 лет 10 месяцевИлюшка, 14 лет 2 месяца Москва

неа, не в курсе) первый раз муж со схватками в ЦПСиР на севастопольский пр-т отвез, а сейчас скорее всего нужно будет заранее ложиться.

0
11.03.2012
Анна
Полина, 14 лет 11 месяцев Москва
Я рожала там по договоренности с врачем,положили в платную двухместную палату,правда весь остальной персоонал(медсестры,буфетчицы и даже уборщицы)каждый день напоминали,что оказалась в этой платной палате "случайно",а поэтому о посещениях мужа и пр.даже и думать не стоит!Хотя муж все же проскочил разок)))
P.S. Врачу отдала 35 т.р
0
12.03.2012
Евгения
Москва

что же  делать что бы оказаться там не случайно..каждому отсыпать ?  мне вот например  не важно платная или бесплатная .мне просто где меньше народу.

0
12.03.2012
Анна
Полина, 14 лет 11 месяцев Москва
Заключать контракт),одноместная палата по-моему в районе 70 т.р
0
12.03.2012
Евгения
Москва

что же включает  в себя контракт?

0
12.03.2012
Анна
Полина, 14 лет 11 месяцев Москва
Контракт включает ведение родов выбранным доктором,размещение в одно- или двухместной палате,присутствие мужа на родах и возможность посещений)
0
12.03.2012
Евгения
Москва

спасибо.нужно будет подумать.

0
12.03.2012
Наталия
Москва

я рожала в 10 роддоме в декабре 2010 по контракту у Алимерзоевой Анжелы Магомедовны. Все было просто супер и врач и акушерки. Роды были партнерские и посещения тоже разрешались. Палата была двухместная - все чистенько и акуратненько, персонал очень хороший и с дитем помогают и все рассказывают, как ухаживать и т.д.Контракт стоил 49000+ по собственной инициативе дали 5000 врачу после родов и 1000 акушерке, они оч.долго отказывались, но потом все-таки взяли с жуткой блблагодарностью, так что разводилова никакого на доп.деньги не было. Вообщем оч.советую

0
16.03.2012
17 роддом г.Москва Роддома + отзывы

Похожие записи