Кто живет в ЮЗАО (г. Москва) ?
мой роддом в будущем номер 10 .
хочу отзывы !
кто со мной на учет через 3-4 недели пойдет туда вставать?
Кто живет в ЮЗАО (г. Москва) ?
мой роддом в будущем номер 10 .
хочу отзывы !
кто со мной на учет через 3-4 недели пойдет туда вставать?
Я уже второй раз там на учете стою))) Правда мне скоро рожать, вот тоже думаю что можно в 10 р/д моим приходить будет удобно)))), еще о 4 отзывы хорошие.. короче я так решила куда Г направит туда и лягу, если КС будет.
неа, не в курсе) первый раз муж со схватками в ЦПСиР на севастопольский пр-т отвез, а сейчас скорее всего нужно будет заранее ложиться.
что же делать что бы оказаться там не случайно..каждому отсыпать ? мне вот например не важно платная или бесплатная .мне просто где меньше народу.
я рожала в 10 роддоме в декабре 2010 по контракту у Алимерзоевой Анжелы Магомедовны. Все было просто супер и врач и акушерки. Роды были партнерские и посещения тоже разрешались. Палата была двухместная - все чистенько и акуратненько, персонал очень хороший и с дитем помогают и все рассказывают, как ухаживать и т.д.Контракт стоил 49000+ по собственной инициативе дали 5000 врачу после родов и 1000 акушерке, они оч.долго отказывались, но потом все-таки взяли с жуткой блблагодарностью, так что разводилова никакого на доп.деньги не было. Вообщем оч.советую