Кто что знает про роддом номер 1 на планерной в Москве?
Мама мальчика (9 лет)
Химки
Я думаю половина Химок что-то про него знает 😂
0
14.02.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 17 лет, 9 лет)
Химки
Большая часть Химок там рожает. Из моих знакомых только одна не там была. Я сама там троих родила. Все отлично. Нужен ли контракт не уверена. Врачи внимательные. Палаты хорошие (чисто, ремонтик, душ/туалет обшем тамбуре на 2 палаты, кормят с'едобно), на посту медсестры всегда помогут, неонатологи в просьбах лишний раз посмотреть малыша, об'яснить не отказывают. После рождения еще месяцев 6 к ним можно на платные консультации приезжать.
0
15.02.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Химки
Рожала двойню без контракта и договоренностей в праздники. Просто приехала со схватами. На родах было два врача и три акушерки. Все замечательные!
0
15.02.2017
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Химки
я лично 2-их там рожала-все супер!
0
14.02.2017
Ответить