Войти
Химки

Роддом

Мама мальчика (9 лет) Химки

Я думаю половина Химок что-то про него знает 😂

0
14.02.2017
Химки

Ну подскажите половина Химок) что Вас рассмешило?

0
14.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Химки

Формулировка вашего вопроса меня позабавила, не скрою)

0
15.02.2017
Химки

Да, наверное для жительницы Химок это странный и смешной вопрос

0
15.02.2017
Мама троих (15 лет, 17 лет, 9 лет) Химки

Большая часть Химок там рожает. Из моих знакомых только одна не там была. Я сама там троих родила. Все отлично. Нужен ли контракт не уверена. Врачи внимательные. Палаты хорошие (чисто, ремонтик, душ/туалет обшем тамбуре на 2 палаты, кормят с'едобно), на посту медсестры всегда помогут, неонатологи в просьбах лишний раз посмотреть малыша, об'яснить не отказывают. После рождения еще месяцев 6 к ним можно на платные консультации приезжать.

0
15.02.2017
Химки

Спасибо🌱

0
15.02.2017
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Химки

Рожала двойню без контракта и договоренностей в праздники. Просто приехала со схватами. На родах было два врача и три акушерки. Все замечательные!

0
15.02.2017
Химки

Спасибо🌱

0
15.02.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Что вас интересует?

0
14.02.2017
Химки

Я думаю там рожать (может врача посоветует кто-то) рожать планируют по контрактам

0
14.02.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

я со схватками ехала. не подскажу..

0
15.02.2017
Мама двоих (23 года, 12 лет) Химки

я лично 2-их там рожала-все супер!

0
14.02.2017
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца 37 недель прострелы

Похожие записи