Заключать контракт на роды или идти бесплатно - вот в чем вопрос? А есть ли разница? Я хотела бесплатно идти рожать, а родственники и друзья говорят, что бесплатно -"стрем", что бесплатная медицина в нашей стране опасна для жизни и т.д! Я начиталась отзывов о 25м р/д - все пишут, что разница лишь в палате в которой будешь лежать во время и после Девчат кто рожал в 25 роддоме не давно и бесплатно - расскажите как все прошло, какое отношение врачей, да и от тех кто рожал по контракту отзывы приму с радостью и вообще ваши мнения нужен контракт или нет??? Контракт если и буду брать -то скорее всего на дежурную бригаду.
Заранее всем спасибки за ответы!