Девочки, кто рожал в Зеленоградском новом роддоме?
Расскажите пожалуйста что там да как. Очень интересуют вопросы:
1. После родов вместе с малышом в палате лежать или отдельно? если совсемстное пребывание платно то сколько стоит?
2. возможны ли роды с мужем и какие документы надо предоставит?
3. что надо брать на роды и потом?
4. обязательно ли пользоваться памперсами в роддоме?
5. возможно ли пока лежу с малышом посещение близких?
ну и вообще какая там обстановка и все такое. что можете от себя рассказать.