Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

Нет мест в патологию-плановое КС :'( 20 роддом на Первомайской...

Мама двоих (29 лет, 13 лет) Москва

сегодня только оттуда, пролежала 5 дней, отправили домой на неделю...рд действительно переполнен...но если приехать самой и сказать что все болит, не думаю что отправят домой...я правда приезжала по направлению из жк...удачи)))

0
10.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо!!! Так надеюсь,что будут места... 

0
10.09.2012
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Москва

ну просто если приедите с болью, не отправят..

0
10.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

если есть направление в рд в ближайший едешь!

не волнуйся даже если поедешь из дома со схватками будет тебе КС.....все будет отлично!!! не успешь оглянуться как будешь уже мамуськой!! 

0
10.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

направлениея неть(

0
10.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

пусть вам в жк дадут в любой рд где свободно 

0
11.09.2012

Добрый день!

Как Вы решили эту проблему?

У меня направление на 38 недель.

Через день уже 39.

Второе кесарево (т.е.шов), тазовое итд., но по телефону говорят, что в 20 мест нет.

И что делать - не знаю :(

0
02.12.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

езжайте в 18, должны взять.У меня второе кс будет и после проверки всех роддомов, мне сказали 18 лучший

0
16.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Думаю самой ехать, сказать, что живот тянет и поясница болит и тазовое, не отправят домой 100%

0
10.09.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

может в 20 ку при гкб, 8 ка в выхино,до 21 работает

0
12.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А что про 18 РД  думаешь?

0
13.09.2012
Кесарево или самостоятельные роды - что лучше? Помогите выбрать роддом на КС

Похожие записи