Войти

Клиника акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирева

Мама двоих (15 лет, 16 лет) Москва

вела там вторую беременность и в 2011 родила там сына) а что именно интересует? задавайте вопросы отвечу) в целом впечатление хорошее)

0
15.09.2012

Марина, а не подскажите, вы как ее вели? В смыле я, когда туда звонила, мне сказали, что контракта на ведение беременности нет, просто каждый раз оплачиваете то-то и то-то...Мне показалось это очень неудобным(
И не подскажите врача, у которого рожали?

0
15.09.2012
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Москва

да ...так и есть...оплачивала каждый раз отдельно, я трижды лежала там на сохранении... иногда анализы сдавала в других местах...меня вела Сидорова (Врач от Бога), рожала я по контракту, был другой врач, я выбирала сама)...клиникой в целом очень довольна...есть с чем сравнивать)

Первого рожала в "Евромеде" (при 67 роддоме, но он вроде закрыт на реконструкцию), была очень довольна и вторую беременность начинала вести  в "Евромеде"...это был ужас...контракт расторгла...и попала в Сеченовку...

0
16.09.2012

Меня просто немного пугает, что если я буду оплачивать все отдельно, это выйдет очень дорого...просто я звонила, хотела записаться туда к доктору Мурашко, сказали прием 3 000.....

0
21.09.2012
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Москва

Мурашко - глав.врач. отделения...поэтому и цена... к Сидоровойй вообще было 5тр.....но я бы лично к Мурашко не советовала...ИМХО смотрит грубовато...

а во сколько выльется, можно понять примерно посчитав необходимые анализы и приемы...а так в платных клиниках в любом случае что выходит за рамки контракта оплачивается отдельно...

 

0
22.09.2012

Спасибо! А ничего не слышали про Остроумова?

0
23.09.2012
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Москва
К сожалению не подскажу...
0
25.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Это первый прием к нему -3000, а последующие 1500. Смотрит кхе...кхе... Сошласна! Я у него первую дочь рожала. От. Меня 4 роддома при клин больницах отказались , а он взялся!!!! До сих плр все , тьфу, тьфу, тьфу, хорошо! Доктор очень хороший! Интеллигентный, тактичный, внимательный. С ним очень комфортно. Но осмотр, да! Хотя в этот раз смотрел меня намного мягче, старался аккуратно! Так что перспектива!!!
0
24.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Марина! Если нетрудно подскажите, туда надо брать что- то для детки? Когда я в начале 2010 года рожала, не нужно было, а вот когда стала выписываться они список повесили, что теперь надо столько- то памперсов, мыло и еще что-то. Подскажите списочек, если помните и не очень затруднит!
0
24.09.2012
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Москва
Я рожала в 2011 списков не было...брали вещи только на выписку
0
25.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Алиса, здравствуйте!Подскажите пожта, вы дочурку в Сеченовке родили? Список не подскажите какой с собой брать на роды, для себя и для ребенка? Спасибо огромное)

0
24.06.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

да, в ноябре 2012. Так особо ничего не надо. У них все было! А так все, что нужно для после родов! По стандарту ( прокладки, ср-ва гигиены, молокоотсос, крем)

0
24.06.2013
Москва

Рожала там в январе этого года - очень рекомендую!!! 

Впечатление как от хорошего дома отдыха. Мне кажется, что они сохранили лучшие традиции советского здравоохранения.  Очень профессиональные врачи (и в детском отделении тоже) и добрый медперсонал.

Рожала по договоренности с врачем.

Инна, если интересуют подробности - с удовольствием все напишу. 

0
16.09.2012

Ой, очень интересуют) Напиши пожалуйста в ЛС) Спасибо)

0
16.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Инна, офтопом, а почему вы с ленинского проспекта не хотите ехать в 4ку?

0
15.09.2012

Я еще думаю, благо время позволяет) А Снегирева, ну, во-первых, я оттуда несколько врачей знаю и контракт на персонального врача не такой ошеломляющий)

0
15.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну да, 4ка все растет и растет в цене. спрос есть.

p.s. мои поздравления =))))

0
15.09.2012

спасибо))))

0
15.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Снегиревку хвалят очень, только выясняйте сразу график проветривания, а то мало ли)

0
15.09.2012

Спасибо, да, график важен. Я в первую беременность хотела там рожать, но роддом как раз закрывался на мойку( думаю со второй получиться)

0
15.09.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Девочки, мне сказали что завести там карту тоже платно, это верно? А сколько стоит?

0
27.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

поздравляю с // !!!

0
15.09.2012

Спасибо Ксюш)))) А ты кстати где рожала?

0
15.09.2012
Как выбрать роддом? 7 при ГКБ или 20 при ГКБ???????????????

Похожие записи