Что-то рано я начла роддом выбирать, но все же)))
Девочки, как вам этот роддом?)
Клиника акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирева
Мама двоих (15 лет, 16 лет)
Москва
вела там вторую беременность и в 2011 родила там сына) а что именно интересует? задавайте вопросы отвечу) в целом впечатление хорошее)
0
15.09.2012
Ответить
Марина, а не подскажите, вы как ее вели? В смыле я, когда туда звонила, мне сказали, что контракта на ведение беременности нет, просто каждый раз оплачиваете то-то и то-то...Мне показалось это очень неудобным(И не подскажите врача, у которого рожали?
0
15.09.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 16 лет)
Москва
да ...так и есть...оплачивала каждый раз отдельно, я трижды лежала там на сохранении... иногда анализы сдавала в других местах...меня вела Сидорова (Врач от Бога), рожала я по контракту, был другой врач, я выбирала сама)...клиникой в целом очень довольна...есть с чем сравнивать)
Первого рожала в "Евромеде" (при 67 роддоме, но он вроде закрыт на реконструкцию), была очень довольна и вторую беременность начинала вести в "Евромеде"...это был ужас...контракт расторгла...и попала в Сеченовку...
0
16.09.2012
Ответить
Меня просто немного пугает, что если я буду оплачивать все отдельно, это выйдет очень дорого...просто я звонила, хотела записаться туда к доктору Мурашко, сказали прием 3 000.....
0
21.09.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 16 лет)
Москва
Мурашко - глав.врач. отделения...поэтому и цена... к Сидоровойй вообще было 5тр.....но я бы лично к Мурашко не советовала...ИМХО смотрит грубовато...
а во сколько выльется, можно понять примерно посчитав необходимые анализы и приемы...а так в платных клиниках в любом случае что выходит за рамки контракта оплачивается отдельно...
0
22.09.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
Это первый прием к нему -3000, а последующие 1500. Смотрит кхе...кхе... Сошласна! Я у него первую дочь рожала. От. Меня 4 роддома при клин больницах отказались , а он взялся!!!! До сих плр все , тьфу, тьфу, тьфу, хорошо! Доктор очень хороший! Интеллигентный, тактичный, внимательный. С ним очень комфортно. Но осмотр, да! Хотя в этот раз смотрел меня намного мягче, старался аккуратно! Так что перспектива!!!
0
24.09.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
Марина! Если нетрудно подскажите, туда надо брать что- то для детки? Когда я в начале 2010 года рожала, не нужно было, а вот когда стала выписываться они список повесили, что теперь надо столько- то памперсов, мыло и еще что-то. Подскажите списочек, если помните и не очень затруднит!
0
24.09.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 16 лет)
Москва
Я рожала в 2011 списков не было...брали вещи только на выписку
0
25.09.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
Алиса, здравствуйте!Подскажите пожта, вы дочурку в Сеченовке родили? Список не подскажите какой с собой брать на роды, для себя и для ребенка? Спасибо огромное)
0
24.06.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
да, в ноябре 2012. Так особо ничего не надо. У них все было! А так все, что нужно для после родов! По стандарту ( прокладки, ср-ва гигиены, молокоотсос, крем)
0
24.06.2013
Ответить
Москва
Рожала там в январе этого года - очень рекомендую!!!
Впечатление как от хорошего дома отдыха. Мне кажется, что они сохранили лучшие традиции советского здравоохранения. Очень профессиональные врачи (и в детском отделении тоже) и добрый медперсонал.
Рожала по договоренности с врачем.
Инна, если интересуют подробности - с удовольствием все напишу.
0
16.09.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Инна, офтопом, а почему вы с ленинского проспекта не хотите ехать в 4ку?
0
15.09.2012
Ответить
Я еще думаю, благо время позволяет) А Снегирева, ну, во-первых, я оттуда несколько врачей знаю и контракт на персонального врача не такой ошеломляющий)
0
15.09.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Снегиревку хвалят очень, только выясняйте сразу график проветривания, а то мало ли)
0
15.09.2012
Ответить
Спасибо, да, график важен. Я в первую беременность хотела там рожать, но роддом как раз закрывался на мойку( думаю со второй получиться)
0
15.09.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
Девочки, мне сказали что завести там карту тоже платно, это верно? А сколько стоит?
0
27.09.2012
Ответить