Что-то рано я начла роддом выбирать, но все же)))
Девочки, как вам этот роддом?)
Клиника акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирева
вела там вторую беременность и в 2011 родила там сына) а что именно интересует? задавайте вопросы отвечу) в целом впечатление хорошее)
Марина, а не подскажите, вы как ее вели? В смыле я, когда туда звонила, мне сказали, что контракта на ведение беременности нет, просто каждый раз оплачиваете то-то и то-то...Мне показалось это очень неудобным(
И не подскажите врача, у которого рожали?
да ...так и есть...оплачивала каждый раз отдельно, я трижды лежала там на сохранении... иногда анализы сдавала в других местах...меня вела Сидорова (Врач от Бога), рожала я по контракту, был другой врач, я выбирала сама)...клиникой в целом очень довольна...есть с чем сравнивать)
Первого рожала в "Евромеде" (при 67 роддоме, но он вроде закрыт на реконструкцию), была очень довольна и вторую беременность начинала вести в "Евромеде"...это был ужас...контракт расторгла...и попала в Сеченовку...
Меня просто немного пугает, что если я буду оплачивать все отдельно, это выйдет очень дорого...просто я звонила, хотела записаться туда к доктору Мурашко, сказали прием 3 000.....
Мурашко - глав.врач. отделения...поэтому и цена... к Сидоровойй вообще было 5тр.....но я бы лично к Мурашко не советовала...ИМХО смотрит грубовато...
а во сколько выльется, можно понять примерно посчитав необходимые анализы и приемы...а так в платных клиниках в любом случае что выходит за рамки контракта оплачивается отдельно...
Алиса, здравствуйте!Подскажите пожта, вы дочурку в Сеченовке родили? Список не подскажите какой с собой брать на роды, для себя и для ребенка? Спасибо огромное)
да, в ноябре 2012. Так особо ничего не надо. У них все было! А так все, что нужно для после родов! По стандарту ( прокладки, ср-ва гигиены, молокоотсос, крем)
Рожала там в январе этого года - очень рекомендую!!!
Впечатление как от хорошего дома отдыха. Мне кажется, что они сохранили лучшие традиции советского здравоохранения. Очень профессиональные врачи (и в детском отделении тоже) и добрый медперсонал.
Рожала по договоренности с врачем.
Инна, если интересуют подробности - с удовольствием все напишу.
Инна, офтопом, а почему вы с ленинского проспекта не хотите ехать в 4ку?
Я еще думаю, благо время позволяет) А Снегирева, ну, во-первых, я оттуда несколько врачей знаю и контракт на персонального врача не такой ошеломляющий)
Снегиревку хвалят очень, только выясняйте сразу график проветривания, а то мало ли)
Спасибо, да, график важен. Я в первую беременность хотела там рожать, но роддом как раз закрывался на мойку( думаю со второй получиться)
Девочки, мне сказали что завести там карту тоже платно, это верно? А сколько стоит?