Девочки привет!Скажите пожалуйста,кто рожал в 20 роддоме на Первомайской что нужно с собой брать? А то время подходит,а у нас ничего не собрано!)Заране спасибо!!!!
Ален, я не потеме, но ответьте, Вы будете там рожать по контракту или бесплатно? Сейчас сама определяюсь с роддомом.
Планирую бесплатно,т.к. этот роддом относится к моему месту жительства)Нас должны тутда направлять,потому что 70 закрыт на ремонт)
Я как раз со схватками туда собираюсь))))Сейчас все наши роддома переполнены)70 на ремонте, 8 на мойке по-моему(((Так что выбора особо нет))Может врач в заранее положит...
На сами роды можно взять телефон, зарядку и бутылку воды - это все. А после родов вам могут передать средства гигиены, одноразовые трусики, памперсы для ребенка, детское мыло, влажные салфетки и иногда идут на исключение - носочки и чепчик. Спрвшивайте если что-то нужно.
Я тоже планирую в этом роддоме рожать и тоже не могу нйти список.что туда собрать нужно.подскажите?
