Войти

Вещи в 20 роддом.Помогите со списком)))

Josephine
Москва

Ален, я не потеме, но ответьте, Вы будете там рожать по контракту или бесплатно? Сейчас сама определяюсь с роддомом.

0
15.09.2012
Алена
Фёдор, 13 лет 8 месяцев Москва

Планирую бесплатно,т.к. этот роддом относится к моему месту жительства)Нас должны тутда направлять,потому что 70 закрыт на ремонт)

0
16.09.2012

Вот блин, не знала что 70-ый на ремонте((((

0
20.09.2012
Алена
Фёдор, 13 лет 8 месяцев Москва

Я как раз со схватками туда собираюсь))))Сейчас все наши роддома переполнены)70 на ремонте, 8 на мойке по-моему(((Так что выбора особо нет))Может врач в заранее положит...

0
21.09.2012
Юлия
Москва

На сами роды можно взять телефон, зарядку и бутылку воды - это все. А после родов вам могут передать средства гигиены, одноразовые трусики,  памперсы для ребенка, детское мыло, влажные салфетки и иногда идут на исключение - носочки и чепчик. Спрвшивайте если что-то нужно.

0
19.09.2012
Алена
Фёдор, 13 лет 8 месяцев Москва

Огромное спасибо)))А молокоотсос нужно?

0
19.09.2012

Я тоже планирую в этом роддоме рожать и тоже не могу нйти список.что туда собрать нужно.подскажите?

0
16.09.2012
спекуляция клятвой Гипократа? Электроника г. Воронеж

Похожие записи