Войти

Электроника г. Воронеж

электроника воронеж
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Я полтора года назад рожала у него, тоесть он меня кесорил прошло все хорошо, думаю второго рожать у него. А вот про мойку тоже хотелось бы узнать....

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет) Воронеж

Спасибо, подскажите, пожалуйста, договоривались заранее или так сложилось?! Сколько заплатили?!(можно в личку)

По поводу мойки узнаю, отпишусь)

0
14.11.2012
Мама девочки (15 лет) Воронеж

Моя соседка у него рожала, на мой взгляд он грубоват немного, в обсервации принимал, отделение не очень хорошее, второй раз ни за что туда не пойду.

0
13.12.2012
Посоветуйте, пожалуйста! вопросы к врачу

Похожие записи