Войти
Бэбиблог Темы Роддом 'Электроника' в Воронеже: отзывы и условия

Роддом 'Электроника' в Воронеже: отзывы и условия

Быстрый ответ

Этот термин может означать различные вещи в зависимости от контекста. Наиболее вероятные варианты:

1. Название магазина электроники в городе Воронеж. Описание может включать информацию о товарах, акциях, контактных данных и т. д.

2. Тема, связанная с электроникой в городе Воронеж. Описание может включать информацию о мероприятиях, новостях, развитии отрасли и т. п.

Обсуждения по теме
Мама мальчика (2 месяца) Воронеж
Роды в роддоме Электроника, Воронеж

Девушки, добрый день!

Кто рожал в Электронике у Савельевой Е.Е., какие у вас остались впечатления?

Нахожусь в поиске врача, в приоритете роддом Электроника, вроде отзывы о многих врачах хорошие, но хочется попасть к отличному специалисту.

0
6
Роддом Электроника Воронеж
Я вот девчонки,выбрала для себя роддом Электроника!!Не знаю-почему-то он еще до беременности в моей голове сидел!!!Правда многие говорят.что там кесарят всех подряд...я,конечно в это не верю,т.к. считаю,что все кесарево по показаниям только делаются,!!!Но как-то боязно все-таки!!!Первый раз рожать пойду и совсем скоро уже...с врачом уже знакомились в мае,вот на неделе ехать к нему на предродовый...
0
9
Мама мальчика (11 месяцев) Воронеж
Роддом «Электроника» (Воронеж)

О выборе роддома я задумалась ещё задолго до родов. Искала в интернете отзывы, расспрашивала подруг. Мнения были разные, и я пришла к выводу, что нужно выбирать не роддом, а врача. Поделюсь своим мнением о выбранном роддоме и враче 👇

Так как в Воронеже на данный момент действуют только два роддома, выбирать особо не пришлось. У меня не было каких л

Мама девочки (1 год) Воронеж
Воронеж, Электроника

Девочки, кто рожал в Электронике в Воронеже? Расскажите впечатления.

Планирую по контракту скорее всего у Плетневой, хорошие отзывы на Ельшину.

И как вообще контракт заключается, надо записаться на прием к врачу, или идти к заведующей?

Мама девочки (11 лет) Воронеж
РД Электроника г. Воронеж!!!

Девочки, возможно кто есть из Воронежа?! Хотелось бы узнать ваши отзывы о Рд Электроника, условия, какие там палаты ( общие, либо с малышом, либо отдельные), персонал и тд... Особенно интересуют отзывы о врачах, кто у кого рожал или собирается, как отношение к мамочкам/малышам, и самое главное поделитесь опытом как вы выходили на того или иного врача, как с ним договариваться?! Просто...

Мама девочки (13 лет) Воронеж
Электроника г. Воронеж

Девочки, доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, кто что слышал про доктора Колбасова. Хочу рожать у него.

И еще, никто не знает расписание закрытия домов в 2013 года на мойку?!

0
3
Мама мальчика (10 лет) Воронеж
Ужас! Больница Электроника г. Воронеж
Девочки я в шоке от состояния гинекологического отделения этой больницы! 12 марта пошла в ЖК врач предложила полежать под наблюдением в больнице, т.к. были тянующие боли, и дала направление на стационар. 13 марта легла я в эту больницу на свою голову, там полная антисанитория туалеты убираются 2 раза в день причём без моющих средств, т.е. унитаз никак не обрабатывается, мусор лежит горами...
0
9
Роды в Воронеже, Электроника

Девчонки, всем привет |

Интересно послушать свежие отзывы о роддоме Электроника..

На каком сроке заключается контракт, что нужно, как вообще это происходит? Брали врача и акушерку или только акушерку, какие ФИО порекомендуете? Сколько по финансам вышло (если не секрет), может кто-то на парные роды ходил, что скажете?

Всем спасибо за ответы!

0
7
Мама мальчика (2 месяца) Воронеж
Роды Воронеж, роддом Электроника

Девушки, доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, кто рожал в роддоме Электроника у Савельевой Елены Евгеньевны (в основном интересуют впечатления от проведения кесарево), как все прошло?

0
Мама девочки (11 лет) Воронеж
Воронеж. Роддом электроника

Добрый вечер!

Девочки, кто недавно рожал в роддоме электроника, расскажите договаривались или просто приехали со схватками?!

Кто-то заключал контракт? Как это происходит? К кому нужно обратится? Можно при этом выбрать конкретного врача?

Есть у кого-нибудь контакты врача Ельшиной И. И?!

Спасибо😘💕

1
Мама девочки (11 лет) Воронеж
Воронеж. Роддом электроника

Добрый вечер!

Девочки, кто недавно рожал в роддоме электроника, расскажите договаривались или просто приехали со схватками?!

Кто-то заключал контракт? Как это происходит? К кому нужно обратится? Можно при этом выбрать конкретного врача?

Есть у кого-нибудь контакты врача Ельшиной И. И?!

Спасибо😘💕

1
Переживания перед первым скринингом. Воронеж, электроника.

Девочки, ну поделитесь пожалуйста, что взять с собой на первый скрининг, очень переживаю, особенно, что что-то забуду, потому что ехать на другой край земли😀 очень далеко от дома больница.

Как все проходит? Сколько по времени? Как отблагодарить врача, до или после? И как? Я не умею😀 Но думаю, что ни один врач не откажется и может ответит

Мама двоих (8 лет, 3 года) Воронеж
Первый скрининг. 13.11.17 Воронеж, Электроника

Ну что ж, вот этот день и настал) Когда 24 октября в ЖК выдали направление, я думала, что ждать ещё ооооочень долго, но время пролетело относительно незаметно)

И вот, 13 ноября мы с моим благоверным поехали в Электронику к 10 утра. Приехали чуть раньше. ...

4
Мама девочки (11 лет) Воронеж
Сказ про скрининг (Воронеж, больница Электроника)

Что-то давно я не писала :) За это время успел и на концерт Лимп Бизкит 26 ноября сходить, и на учет встать :)
Итак, неделька у нас 13-ая идет, (по-нормальному 11), типа четвертый месяц скоро начнется. Токсикозики почти прошли, вес я так и не набрала, все еще по утрам 76-77 кг (а...

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
мои роды. г. Воронеж. роддом "Электроника"

начну с того, что попала я в этот роддом случайно, я хотела рожать во втором роддоме города Воронежа (даже с врачом уже договорилась). но теперь понимаю, что ни делается, все к лучшему.

Мама девочки (17 лет) Барселона
Как моя дочка хотела жить!25 февраля 2009г. Воронеж. Роддом Электроника
Началась вся эпопея 1января посл новогдней ночи.Просыпаюсь я значит а все руки ноги отекли. Кашель межреберная невралгия не встать не лечь не говорить давление 160/90 Вызвали скорую меня сразу забрали в областной.Там нас лечили капельницы и прочее. Срок 24 недели. Посл закр на мойку и я поехала домой. На сроке 28 нед делаю узи нарушение кровотока 2 сосуда вмест 3. Срочн госпитализация . Да еще...