Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 34 неделя Сидней

Что выбрать?

Мама девочки (13 лет) Москва
Я рожала в 3 роддоме! Оч понравилось! Лежала в патологии неделю перед родами. Рожала с зав. отделением (просто его смена попала), все врачи оч профессиональные! Акушерка Людмила просто чудо!!! сразу выкладывают на грудь и прокладывают к груди. выписывают на 3й день, пребывание с ребеночком совместное  пожеланию. Все рассказывают, показывают, питание оч хорошее :))) рекомендую!!! 
0
24.10.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней
А вы так просто или с контрактом?
0
24.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
рожала без контракта, по направлению из женской консультации 
0
25.10.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней
спасибо большое!.. а палаты нормальные в бесплатном отделении? на сколько человек? бытовые условия нормальные? и вы, может, знаете, вертикальные роды там возможны или нет?
0
25.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
я на 5 Ом этаже лежала в послеродовом отделении, после ремонта там две комнаты, в комнате по 2 человека, оч чисто и уютно. на сайте написано, что возможно, но я честно говоря не узнавала. 
0
25.10.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней
спасибо большое!!! 
0
25.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
не за что! Роддом действительно оч хороший!
0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Я в 3 рожала платно, хотя в патологии до этого лежала 2 дня... Сейчас вот выбираем другой и оказывается 3 оооочень не плох в сравнении, особенно платный этаж :) И врачи порадовали и условия более чем!
0
25.10.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней
а выбираете другой почему сейчас? 
0
26.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
У нас вторые роды, а ехать без пробок нам туда 40 минут, а с пробками..... слишком растяжимое понятие... мы на Севере :( Если бы могли - снова туда же вернулась на платный этаж....
0
26.10.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней
аааа, это да, я также выбираю, первые роды всего три часа были, в этот раз просто боязно что можно не успеть доехать до роддома вообще (ну конечно не факт, но шанс то есть.. ). а на севере у вас первый хороший, был бы он близко, я бы там рожала.. )) 
0
26.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Закрывается :( У нас тут все позакрывалось - что на мойку, что на реконструкцию, что на переоборудование :( Тут остались рабочими на весь север 4 роддома кажется... А вообще у меня те же мысли - главное доехать :)))) Оооочень стремно родить где-нибудь на лестнице или в машине :( 
0
26.10.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней
дааа, вот и мне также, в роддоме с врачами поспокойнее как-то... 
0
26.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ну да :) 
0
26.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Я в 72 рожала. очень довольна. хотела изначально в 3, но мне там не понравились врачи и отношение какое то грубое. я рожала с контрактом, т к мне было принципиально чтобы ребенок был со мной. но вобщем разницы нет никакой, ну кроме отдельной палаты )))
0
24.10.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней
А в бесплатных палатах отдельно с детишками лежат? А еще скажите, может, в курсе,..вертикальные роды там практикуют или только обычным образом?)) Спасибо!
0
24.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
В бесплатных мамочки лежат отдельно от детей. Детей приносят только на кормление. Вертикальные не практикуют :) насколько я знаю :)
0
24.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Вы что-то путаете.:) В бесплатном отделении детишки лежат с мамочками так же как и в платном.Совместное пребывание.Малыш лежит отдельно только если у мамы или малыша какие-то проблемы и первые сутки,если было кесарево.
0
05.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Может там что то изменилось за 9 мес, но когда я там лежала мамы лежали в палате, а деток или им привозили или они сами привозили на полчаса, а потом обратно. я же поэтому и заключала контракт )
0
05.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Это после ремонта так сделали да? что совместное пребывание?
0
06.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Подписываюсь)) аналогично! Мне все понравилось!
0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
24.09.12 у меня было плановое кесарево. Беременность наблюдала в Евромеде и там мне посоветовали этот роддом. Операцию провел Вышелесский Олег Валентинович - врач отличный, и с чувсвом юмора J Запомнился также анестезиолог Бисеров Евгений Рашидович, благодаря которому все происходящее было не так страшно и заботливая медсестра Светлана из послеоперационной палаты. Платное отделение очень хорошее, персонал отзывчивый, детские сестры помогают ухоживать за ребенком.
0
24.10.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней
А это вы про какой из двух? ;)
0
24.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
ой - я про 3 роддом :-)
0
24.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Я в 3-ем рожала. по договоренности с врачом. хороший роддом.
0
22.10.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней
это вы первого или уже сейчас и просто не убрали пока значок беременности и не добавили значок с ребенком? ))) 
0
22.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
первого. вторым сейчас беременна. хотела в 3-ем рожать, но он на мойку закрыт
0
22.10.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней
а в каком будете рожать? 
0
22.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
в 15-ом. контракт с ними заключила.
0
22.10.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней
а скажите пожалуйста, с каким врачом договаривались?  спасибо! 
0
25.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
2 вроде как закрыли насовсем. А вы где живете? Мож вам еще 32 рассмотреть.
0
23.10.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней
Славянский бульвар...а 32 хороший?)))
0
24.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
хвалят. Недавно (недели 2 назад) знакомая моей хорошей знакомой рожала там по скорой, осталась ооочень довольна.
0
24.10.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней
Надо почитать. Спасибо за наводку )))
0
24.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
не за что, сама его рассматриваю))
0
24.10.2012
Москва
я рожала в третьем бесплатно.все хорошо было персонал хороший.малышку отдали спустя часов 6.все показали рассказали и обьяснили.довольна.
0
24.10.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней
просто со схватками приехали или с каким то врачом договаривались? 
0
25.10.2012
Москва
со схватками прикатила.с утра по скорой приехала скорая я просто сказала что хочу в 3 роддом и повезли причем я еще в пересменку попала сначала одни врачи были потом другие.ну все было хорошо
0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Про 3-й слышала не самые хорошие отзывы, в 72 лучше ехать! Лежала там на сохранении два раза - очень все понравилось
0
01.11.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней
блин, а на другом сайте мне наоборот, написали что в 72 ужасное отноешние, а в третьем нормально...  видимо, как попадешь... 
0
02.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Рожала в 72.Все очень понравилось.Советую его.:)
0
05.11.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней
а расскажите плиз, бесплатно ли, у кого рожали, какие условия, как отношение? и про вертикальные роды случайно не знаете? )) спасибо!
0
06.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Я в 72 рожала в 2006 году. бесплатно. все понравилось. И в этот раз хочу туда же.
0
22.10.2012
Нужна информация Подскажите плиззз.

Похожие записи