3 роддом или 72??
С контрактом или так просто?
Посоветуйте плииз... Что-то и про один и про второй как начинаю читать - сразу хоть дома рожай... одна жесть ((
----
Хотелось бы конечно иметь выбор шире, а конкретно 4ый, но, боюсь, туда просто не успею доехать.. в прошлый раз быстро очень родила, рожала в 25ом и реально повезло что было ранее утро и не было пробок :))
А самый близкий ко мне роддом вообще 2ой.. но что-то читала что его закрыли вообще.. не знаете?
спасибо всем огромное!