Всем привет! Хотелось бы поинтересоваться, кто не так давно рожал в 20, как ваше впечатление? И кто как туда попал
Планирую там рожать, интересна любая информация!
20 роддом Москва
рожала в апреле. роддом хороший, врачами не довольна, кроме Волкодава. Описывать много нет времени. Есть пост о родах, заходите читайте у меня. В кратце скажу так, категорично бы не советовала Полетаева и акушерку Шмидт. Полетаев - мясник одним словом, а Шмидт она конечно добрая милая молодая, но не специалист!!!!!!!!Плюс Пашкова. О ней ходят разные отзывы, но слава Богу что во время от нее отказалась, хотя договаривалась с ней чтоб туда попасть.В итоге привез Брат на машине со схватками, приняли быстро.
Маргарита,если будут вопросы спрашивайте.
Я рожала в этом роддоме, очень понравилось. Рожала бесплатно, живу в Ясенево)
А она территориально с того района? Просто я немного не там живу))))
Маргарита, поздравляю с малышом)) здоровья вам и взаимопонимания! Пришла пора вам рассказывать)))))))))))))))) по горячим следам так сказать)))...
Как приняли с другого района? Впечатления так же хороши как у остальных? Есть ли конкретные отзывы по врачам и прочему персоналу?
Спасибочки Вам Вера))) Я на днях обязательно расскажу как и что было) просто сейчас не так много свободного времени)) одно могу сказать кратко, все прошло мега супер))) роддом просто сказка)))
Рожала в конце июля! Очень довольна роддомом, а есть с чем сравнить! Поэтому если туда попаде е , то не пожалеет, врачи и персонал очень хорший! Я сама из МО, но определенно решила рожать там!
первого там родила) второго в 25) за третьим в 25)))