Войти
жду мальчика, 27 неделя Москва

Роды с мужем!!!

Москва

Однозначно Центр планирования семьи и репродукции

0
23.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вам понравилось ?!

0
23.12.2012
Москва

очень, почитайте мои комменты к посту чуть ниже

0
23.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

а у них разве не платно?

0
14.01.2013
Москва

есть платно - 120 000, а есть бесплатно, кроме того ,что муж тебя посещать может с ребенком, ничем не отличаются...

0
14.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

я поняла, прочитала уже ваш пост, а вы не знаете заявление на каком сроке нужо подписывать?

0
14.01.2013
Москва

я подписывала после 30 недель

0
14.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гамбург

Не нашла ваш пост про Центр планирования семьи и репродукции ((

0
04.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

а где он находится ?

0
14.01.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Мы в 4-м вместе рожали

0
19.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
По контракту?
0
19.12.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Нет, бесплатно)))))

0
19.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Как все прошло?))
0
19.12.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
0
19.12.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Рожала с мужем БЕСПЛАТНО в 20-ом РД на Первомайской. СУПЕР!!!!

0
12.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

скажите а вы подписывали заявление на партнерские? или просто приехали со схватками?

0
02.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

мы рожали в первом, всё прошло замечательно!)

0
05.12.2012
Мама девочки (13 лет) Химки

подскажите пожалуйста! я тоже хочу рожать в первом, естественно бесплатно. позвонила туда, ответили, что со схватками примут, поинтересовалась по поводу партнерских родов. мне ответили, что нужно записаться в кдо, но тка как я из области мне объявили сумму 4 000 р.

подскажите у кого так было или не было? и как в этом случае поступить? ...вроде всё бесплатно, но всё-равно плати...

0
14.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

да, они с осени берут плату с тех, кто без московской прописки.. просто уж очень много народу едут туда рожать, у них всё переполнено.. видимо, поэтому так сделали..

0
15.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

В 1-м роддоме бесплатные роды с мужем.

0
05.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

 20 и 16,8  приветствуются бемпалатныероды с мужем но из-за этого они все переполнены. А эта программа осуществляется только при наличии свободных боксов.

0
05.12.2012
Мама девочки (13 лет) Химки

подскажите пожалуйста! я тоже хочу рожать в первом, естественно бесплатно. позвонила туда, ответили, что со схватками примут, поинтересовалась по поводу партнерских родов. мне ответили, что нужно записаться в кдо, но тка как я из области мне объявили сумму 4 000 р.

подскажите у кого так было или не было? и как в этом случае поступить? ...вроде всё бесплатно, но всё-равно плати...

0
14.03.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

При 70 ГКБ рожали бесплатно

0
08.03.2013
Москва

первый-бесплатно)и врачи идеальныею

0
19.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мы рожали в 16-м летом 2011 года.

0
08.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Оу супер ! Спасибо девочки!)))
0
05.12.2012
Москва

идеальные*

0
19.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

32/

0
08.12.2012
Партнерские роды в 16-ом! Семейная палата

Похожие записи