Войти
Елизавета
Евгений, 2 года 6 месяцев Краснодар

Сумка в роддом

Лучший ответ

Обычную прозрачную сумку в роддом, на вайлдберриз заказывала. Матовую. Одна большая и маленькая такая же в комплекте шла. Всё вместилось. По-моему сейчас все девчонки с такой идут рожать. Удобная она, даже маленькая косметичка была прозрачная в ней, для косметики 👍 , в районе600руб .

0
23.08.2023
Елизавета
Евгений, 2 года 6 месяцев Краснодар

Ляйсан , а скажите - поместились все вещи??

0
23.08.2023
Елизавета
Евгений, 2 года 6 месяцев Краснодар

Елизавета, насколько они прочные?

0
23.08.2023

Елизавета, выбирала прочную по отзывам, брала подороже и матовую, не порвалась, юпрочная оказалась 👍хотя много чего вместило. На вайлдберриз брала.

0
25.08.2023

Ляйсан , я тоже первые двое родов с пакетами шла рожать. Неудобно в пакетах, все вытащи ,посмотри. Эти сумки оочень удобные, берите не пожалеете.

0
25.08.2023

Елизавета, поместилось у меня все что мне нужно. Вещи себе в роддом, малышу, шильное,подгузники(1упаковка вам хватит в роддом). Лишнего из косметики и одежды там не нужно. Я даже взяла вещи на выписку в отдельном пакете и тоже уместилось 😅

0
25.08.2023
Елизавета
Евгений, 2 года 6 месяцев Краснодар

Ляйсан , спасибо большое!! Тоже решила заказать такую сумку

0
25.08.2023
Юлия
Артём, 4 года 4 месяца Москва

Набор из 3 сумок разного размера брала на Вайлдберриз. Прозрачные, видно, что внутри - удобно.

Рыться по пакетам, мне кажется, неудобно. Да и в роддом приезжать обвешанной пакетами не хотелось совсем.

В одной сумке свои вещи, во второй для малыша, третья как косметичка для мелочи.

Все аккуратно, удобно и эстетично.

Они недорогие.

Потом ещё полгода сумками пользовалась, складывая вещи ребенка, когда на дачу ездили. Сильно набивала, поэтому через полгода они все порвались.

Все сумки, которые берете в роддом должны быть моющимися. Т.е. тканные обычные не подойдут.

0
23.08.2023
Елизавета
Евгений, 2 года 6 месяцев Краснодар

Юлия, спасибо огромное, хороший совет,кстати - не подумала о последнем пункте

0
23.08.2023
Татьяна
Анна, 17 лет 4 месяцаСофия, 14 лет 4 месяцаКира, 10 лет 5 месяцевВанечка, 3 года Краснодар

Купила готовую сумку от nappyclub, ни разу не пожалела.

Докупила лишь косметичку.

Узнайте в вашем роддоме что можно и чего нельзя и ориентируйтесь.

Изображение

У меня был такой список

0
23.08.2023
Елизавета
Евгений, 2 года 6 месяцев Краснодар

Татьяна, спасибо огромное!!

0
23.08.2023

Я брала набор из трёх большая, маленькая и косметичка , удобно в том что сумки прозрачные и знаешь где что лежит, для персонала роддома тож удобно им не надо рыться по пакетам если нужно что то достать)

0
23.08.2023
Елизавета
Евгений, 2 года 6 месяцев Краснодар

Александра, хороший вариант. А вы брали с одним отделом? Или дополнительными кармашками?

0
23.08.2023

Елизавета, брала самые простые без карманов)

0
23.08.2023
 Ravlik
Мирослава, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Брала набор из 3 + одну среднюю для вещей мужа. Всё поместилось.

Теперь в этих сумках детские вещи лежат, из которых дочь выросла или не доросла)

0
23.08.2023
Наташа
Старшенькая, 16 лет 5 месяцевСредненькая, 14 лет 7 месяцевПочти младшенькая, 10 лет 10 месяцевЦветочек, 2 года 8 месяцев Краснодар

Пакеты. Все разы :) смысл тратить деньги на то, что в принципе не нужно. Лучше присмотрите мамскую сумку или рюкзак, в который все нужные мелочи на будущее поместятся :)

0
23.08.2023
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Два раза рожала, до сих пор не поняла, зачем все эти сумки. Я в роддоме была с обычными пакетами. Удобно.

0
23.08.2023
Ирчус
Юлиана, 4 года 3 месяца Нижний Новгород

И я тоже с пакетами.

0
23.08.2023
Мальчик или девочка?? Какую коляску лучше брать?

Похожие записи