Девочки, пожалуйста сориентируйте по роддомам. Живу в Домодедово, но рожать в Домодедовском роддоме не собираюсь. Думаю о Видновском роддоме, но читаю комменты девочек - там поток рожениц, думаю что даже если контракт и будет, никто не будет со мной сюсюкаться. Примут, проколят пузырь, руками раскроют шейку, укольчик для стимуляции и укольчик для анестезии - и рожай милая. Так рожала в первый раз, во второй раз хочется более душевно и спокойно родить. МОжет МОсква? Если конечно доеду по пробкам, ведь не знаешь когда прихватит. Ладно ночью, а если в час-пик, как бы в машине не родить...
Кто какие роддома посоветует??? Может кто врачей порекомендует???