Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 32 неделя Домодедово

Выбор роддома.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У меня в видновском роддоме как раз и были такие роды,как вы написали.Рожала по контракту.Сама живу в Видном.В этот раз планирую в москве.Правда еще не определилась в каком.

0
18.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Домодедово

А какие роддома на примете?

0
18.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Пока смотрю на 4ый или 20ый(но последний на случай,если к свекрови переедем,все таки слишком далеко,как то боюсь).

0
18.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Домодедово

Спасибо! 20-й многие хвалят. Читаю отзывы. А в 4-ом тоже хорошо?

0
18.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У меня там подруга рожала(в 4ом) два раза,довольна осталась,правда бесплатно и кесарево.Но в 4ом если только с дежурной бригадой,личный врач очень дорого стоит,а в 20 можно за эти деньги врача выбрать.

0
18.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Домодедово

Там за палату и за врача платить надо? Сколько, если не секрет? 

0
18.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

В принципе везде можно и бесплатно.Просто я не хочу так,боюсь отправят,скажут все занято.Оба эти роддом тоже всегда переполнены.

0
18.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Домодедово

Да,  лучше подстраховаться. А сколько контракт стоит?

0
18.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

В 4ом можно через разные страховые компании,цены тоже очень разняться,от 71 вроде тысячи и выше.В 20 через семейную страховую компанию,там около 70тыс,надо уточнить на сайте у них.

0
18.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Домодедово

Спасибо большое за информацию, сейчас гляну сайт :)))

0
18.12.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Я из Подольска, думаю рожать в 7 РД при КГБ по договоренности с врачем или если доходим то контракт ( у нас двойняшки).
0
18.12.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

А как там с врачом договориться? ) Я просто рядом с 7 живу и тоже хочу по договоренности, конечно. Но пока не могу найти ни у кого из знакомых хорошего врача. 

0
18.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Домодедово

Спасибо, посмотрю его. А вы туда рожать, потому что территориально близко или врач хороший?

0
18.12.2012
Срочно!!! нужна информация по врачам 17 роддома Скажите, в каком роддоме лучше всего кесарят (Воронеж)

Похожие записи