Войти
жду мальчика, 31 неделя Москва

Про выбор роддома

Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Мне кажется,разница в платном и бесплатном одна - более комфортные условия, т.е. одна в палате, душ так же,туалет. А на профессионализм врачей это не особо влияет. Если человек плохой профессионал, то его только обучение и опыт исправят, а не деньги

0
01.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

А ещё по контракту можно с мужем рожать!

0
01.07.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Не обязательно, можно и бесплатно с мужем рожать.

0
01.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

в 1-ом роддоме пускают мужа на роды... и где-то ещё такое тоже практикуют...

0
01.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

я рожала в 1 рд мне всё очень понравилось и врачи и отношение и послеродовое!рожала бесплатно!

0
03.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

здорово! а я вот никак не определюсь(

0
03.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

та я поняла)Могу посоветовать только 1)))рожала 1 раз и там)

0
03.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я не говорю сейчас о контракте! Я говорю о договорённости с конкретным врачом.... читайте между строк слово "взятка"))))

0
01.07.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Я просто вот ещё что думала. Заключили договорённость, всё хорошо. начинаешь рожать - а у этого врача выходной, телефон выключен и всё такое. И что тогда?

0
01.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

тогда это был плохой выбор врача.

0
01.07.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

А как угадать то, хороший или плохой? Только если у знакомых спрашивать, и то раз на раз не приходится. Вдруг у него в день родов температура 40?

0
01.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

и если договорённость, а не контракт, то условия пребывания будут как у всех бесплатников...тоесть палата на двоих и холодильник в коридоре. Мне лично на условия положить, потому что была на сохранении и ко всему привыкла.))

0
01.07.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

А я наоборот хочу, чтобы не одна, с кем то веселее будет и поболтать можно))

0
01.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

наоборот?

0
01.07.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

В смыле не по контракту)

0
01.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ну да, веселее, только бывают такие соседки, что на стену полезешь, а уставшей после родов это сделать нелегко)

0
01.07.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

image

0
01.07.2009
Опять ЖК Про кино

Похожие записи