Всем привет!
Я собираю информацию о роддомах Москвы и области, в которых есть послеродовые палаты "семейного" типа, то есть чтобы были условия для круглосуточного присутствия родственников с мамой и младенцем. Есть большое желание после родов не расставаться с малышом.
Рожать планирую по контракту.
Заранее спасибо за Ваши отзывы!
UPD: Ladies, плиз, пишите поподробнее, хотя бы пару строчек к названию мед.учреждения - мне очень инетерсен опыт пребывания в таких вот палатах!


