Войти

Роддом на Опарина 4

Svetlana
кнопка, 13 лет 4 месяца Москва

Вы лежали во втором акушерском отделении?просто я недавно там лежала на сохранении и такое ощущение что мы вообще о разных роддомах думаем )) нет, там все хорошо, но совместного пребывания как я поняла в нем нет....во всяком случае всем мамочкам каждые три часа приносили малышей и их было сразу хорошо слышно ) то есть если бы в каких-то палатах малыши с мамами лежали мы бы их тоже услышали но в другое время ) как-то непонятно мне теперь...

0
20.12.2012
Я поэтому и написала вроде))) Я сама лежала на 4ом этаже в физиологическом,в самом конце.. В нашем крыле малыши находились в детской лишь когда мамочки после родов поступали..а так как не зайдешь за смесью или одеждой доя малышки,там детей никогда не было)) Мед сестры сказали что там палаты и для совместного пребывания с малышами и без.уогда была на узи на 5ом этаже,там в палатах лежали и по 2человека и еще с малышами..но может были и без Может зависит еще от забитости роддома и может если вы бесплатно рожаете...
0
21.12.2012
Svetlana
кнопка, 13 лет 4 месяца Москва

нет, у нас лежали платно по контракту и без детей...но я лежала на 1м этаже акушерского отделения.Просто когда спросила про совместное пребывание сказали что его у них в отделении нет.ну ладно, с эти разберемся.а когда вы выписывались,акушерку и врача отдельно благодарили?или может еще анестезиолога?

0
21.12.2012
Благодарность была от нас обеим,если что в личных сообщениях Но вот с анестезиологом я тупанула,так и не узнала его фамилию и имя в момент схваток,а потом все откладываоа(((( В том то и дело,что мне тоде так говорили до заключения контракта,но по факту было много вариаций на тему,может и по причине нехватки нянечек получалось и совместное пребывание по просьбе рожениц,в нашей стране все возможно
0
21.12.2012
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва

А сколько вы заплатили за роды если не секрет? Про Пучко знаю, очень классная женщина, сама наблюдалась у нее с 1й беременностью :)

0
21.12.2012
Все вышло в 176т.р., дорого,но 2/3 это личный врач+палата та самая, НО Это все равно дешевле чем в ПМЦ,если брать самую низкую категорию врача,а квалификация врача для меня была первоспенна, и мы реально не ошиблись с Пучко))
0
21.12.2012

176 Тыс!!!1
Как же это давно было(((((
Щас на апартаменты реально надо раскошелиться (((
Очень хочу там рожать, но сама территориально нахожусь на отрадном ((((
Ехать до Опарино без пробок 1,5 часа!!
Как думаете я вообще успею ??

0
30.10.2015
Vladlena
Москва

Мне тоже очень все понравилось! Рожала во 2м акушерском!)) теперь всем его советую!)

0
21.12.2012
Алёна
Максим, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо за отзыв! Еще вопросы чуть позже позадаю))))

0
20.12.2012
Карина
Москва

Скажите, а что можно для ребенка брать из одежды? Пеленки нужны или дают?

0
21.11.2013
Роддом про Клиническом центре посоветуйте врача на КС в 3 РД , при ГКБ N7 или еще где-нибудь (юг Москвы)

Похожие записи