Войти

Одинцовский роддом, кто недавно рожал?

Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Я на третьи собираюсь успеть:) хотя у меня первые и вторые быстрые:)

0
20.04.2013
bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

а рожала в Одинцовском?

0
20.04.2013
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Нет, всегда в 72:) пару месяцев только в Одинцово живу.

0
20.04.2013
bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

планируешь в  72 успеть?))) скорая-то туда не повезет...  а вообще, в 72 со схватками берут, если своим ходом или ты заранее ложилась?

0
20.04.2013
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Да, надеюсь:) 1-й раз в патологии перед родами там лежала, 2-й раз со схватками своим ходом (ночью, в Москве жили). Я оба раза по контракту рожала.

Конечно берут со схватками всех.

0
20.04.2013
bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

у кого рожала, если не секрет?

0
21.04.2013
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

никакого секрета: у Рогальской Елены Валерьевны

0
21.04.2013
bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

хм... а мне она в свое время схватки прервала... я бесплатно лежала... возможно, когда по контракту она и хорошая... не знаю... я к ней не хочу больше попадать...

0
21.04.2013
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Как прервала? Зачем?

Алин, я думаю контракт или не контракт профессионализм людей и их характер не меняет.. Я к контракту отношусь как к средству чтобы меня и ребенка отследили если вдруг естественный процесс пойдет с какими-то сбоями. У меня вообще не было негативного опыта общения с врачами в этом роддоме, надеюсь не будет.

Рогальская у меня еще и две посл беременности вела:) 

0
21.04.2013
bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

Ирин, это длинная история...  и совсем неприятная... Она хотела ночью отдохнуть, т.к. в родблоке никого не было...  а тут я... Я думаю, что она потом поняла свою вину...

0
21.04.2013
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Главное что с тобой твоя красотка и солнышко.

А как технически можно прервать схватки? 

0
21.04.2013
bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

да, со мной... только рожденная где-то на 10 дней позже и с зелеными водами + гипоксия... Технически можно легко... вкалывают тебе ношпу побольше кубиков (от 4 и выше..._) и все... прощайте схватки... С открытием можно походить еще, это прокатит, если воды не отходили.... Я не первая такая... Знаю, также поступили с девочкой при мне во 2 рд, когда на сохранении лежала... открытие было 4 пальца... но был праздничный день... решили не париться.... Поэтому, когда ты в родах, тебе вкалывают не более 1 кубика ношпы за раз... чтобы не остановить родовую деят-ть... 

0
21.04.2013
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Алин, ты меня своим рассказом озадачила и смутила, спросила у врача 72 роддома (зав отделением 4 этажа, не помню фамилию), она мне сказала что родовую деятельность не возможно остановить спазмалитиками. 

0
27.04.2013
bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

Сметанниковой Елены Вячеславны??? Ирин, я так понимаю, сколько врачей, столько и мнений... Я разговаривала по этому поводу с двумя (один из 4 рд, второй из 20-го), оба мне сказали, что такое возможно... Врачи 72 думают (а может знают???), видимо, что нет... Я не врач, утверждать ничего не берусь... Кто прав, кто виноват - не знаю... В этот раз, думаю, что поеду все-таки в Одинцовский... А вообще, там хорошо, где нас нет.... А еще хорошо, когда контракт заключаешь... тогда, наверное, совсем можно расслабиться и получать удовольствие... Только я вот не знаю, до какого срока можно заключать контракт...

0
27.04.2013
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Нет, Сметанникова это вроде 5, паталогия. или я в этажах запуталась. Я спрашивала у зав послеродовым.. 

Я собственно для себя спросила, понимаешь, ведь одно дело врачебная ошибка, а другое делать что-то специально...:(

меня он как-то не особо расслабляет, хотя, конечно знать что ты будешь под присмотром врача, который тебя хорошо знает это очень много значит. Я со старшей заключала контракт на 38 нед. Все никак не могла определитсья надо - не надо..

0
27.04.2013
bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

я думаю, они бы тебе правду не сказали... Представляешь, врач тебе говорит: конечно, мы так спец. делаем, чтобы нам отдохнуть можно было или по другим причинам...  

0
28.04.2013
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Я же ситуацию не описывала, просто в теории:) 

0
28.04.2013
Мария
Москва

Привет! Знакомая рожала в Одинцовском РД по контракту. Все понравилось. Хорошо, что заранее сказала врачу, что все "места" пропитаны, что пила омега-3, омега-6. В процессе родов акушерка "не глядя" взяла ножницы и хотела разрезать промежность, но врач ей остановила и растянула промежность руками. Обошлось без эпизио. Лень им руками совсем работать. Нужно заранее проговаривать все вопросы и пожелания. А так сделали всё хорошо. Лучше рожай в 72. Это совет моего врача!

0
15.04.2013
bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

я дочку в 72 рожала, нормально.. просто вторые роды, говорят, быстрые... не знаю, успею ли я...

0
15.04.2013
Девочки,остались ли в Москве роддома с раздельным прибыванием? Паника!!! Пора выбирать роддом в Юао.

Похожие записи