В чём забирать из РД?

Мы выписывались в начале июля. Было реально жарко. Поэтому ограничились просто слипиком (комбезом) тоненьким хлопковым. Но я и не фанатка, честно говоря, конвертов и всяких прочих пышностей. За время лежания в дородовом довелось пересмотреть из окна много выписок. Сочувственно было смотреть на кусочек абсолютно красных взопревших мордочек, слегка торчащих из одеял, конвертов и прочих кружев-шапочек. Так что по мне главное - комфорт ребенка, а рюшечки уже кому как нравится)) В этот раз рожать опять примерно в те же даты. Опять думаю заготовить слипик или даже просто бодик с носочками на случай сильной жары. И захватить просто с собой легкую пеленалку какую-нибудь на случай прохладной погоды. Вам наверное тоже советую предусмотреть несколько "слоев". Комбезик, уголок, одеяльце и т.д. вплоть до погодного варианта "снег" )))
22.04.2013
Мы купили флисовое одеяльце и слип с шапочкой в виде котенка, ну уголок еще будет. ПДР 03.06.
22.04.2013
У нас папа поедет покупать конверт на выписку в зависимости от погоды, как только родится., погода всегда непредсказуема. Да и с полом могли ошибиться. Первый родился в октябре, ехала в роддом в одной легкой кофточке, а на следденб очень похолодало и забирали меня в пальто, а сыночку купили теплющий конверт на меху. Да такой красивый что до сих пор любуюсь на него... 
22.04.2013
советую запеленать во что-то красивое, одеяло, плед или что там по погоде и бантами перевязать. всякие комбезы неудобно,  так как они обычно оказываются велики.
21.04.2013
Я забирала в то что ходила во время беременности (тем был комплект на выход). Кофта тонкая с длинным руковом и брюки. Ребенок ппоявился в конце мая.
21.04.2013
8 рд по ЮВАО и 70 по ВАО 20-й роддом на Первомайской...