Войти
жду мальчика, 36 неделя Иваново

Иваново!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

я рожала))))))))

По совету знакомых приехала в роддом,

познакомилась с врачом и наблюдалась у неё с 30-ой недели.

Лежать в роддоме мне не хотелось,нафик дома спокойней (если показаний нет),

поэтому приехала со схватками по скорой)))))))))

список вещей нашла здесь у девочек))))))))

0
05.06.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново

я рожала. договаривалась с врачем, за вторым опять туда поеду . в консультации сказала. буду рожать там они бамажку какую то намарали и остались недовольны . что туда поехала . а не в первый

0
03.06.2013
Роддом города Бронницы Посоветуйте РД в Абинске, Славянске на Кубани, Новороссийске

Похожие записи