Войти
Мама мальчика (9 дней), планирую беременность Жуковский

Роддом города Бронницы

Мама девочки (14 лет) Москва

д.д!извините не в тему)почему вы не родились в жуковском?я сама родила дочку в жуковском и очень довольна!там очень хорошие врачи и медсестры!

0
09.05.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Жуковский

как то так получилось.. я в Жуковском знаю только одного врача.. и он мне не понравился! а доктор с кем мы договаривались.. и наблюдались с 30 недель приимает в Бронницах)) вот мы туда за ней и поехали))

0
09.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ДВ' а в Жуковском в рд есть семейные палаты?

0
12.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Д.В!Да,есть одноместная палата,но платно.Надо договариваться с глваным врачом!

0
12.05.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

Блиииин, как здорово все-таки, что вы уже родились!!!!!!  Когда же гулять то пойдем!? Как живот? все ушло или как? Сколько скинула? На какой день выписали? Съемка была или хотя бы фоточки? Много у меня вопросов!))))))) Зашивали? 

0
09.05.2013
Мама девочки (12 лет) Раменское

Наконец то нашла более менее полную информацию о возможности взять личные вещи и одежду для ляльки в роддом Бронницы , едем ложится в понедельник ) Огромное спасибо! =) А скажите, свою посуду туда брать нужно ?

0
13.07.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

Катя спасибо за рассказ :) в личку кинь что как с врачом обошлось (дежурила она, или приехала когда у тебя началось и т.п.) 

0
09.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А там естсемей ныне палаты?

0
12.05.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Жуковский
вот этим не интересовалась... не могу отв4тить))
0
13.05.2013
1 роддом нн Иваново!

Похожие записи