Партнерские роды в 11роддоме!
Контракт, вознаграждение врачасегодня муж звонил в 11роддом,чтобы уточнить о возможности и стоимости партнерских родов.по телефону ответили,что процедура эта бесплатная!!!!!подскажите кто знает,так ли это?????
katerina_f
я тоже рожала с мамой, только за деньги и не в 11 роддоме... все было хорошо) просили принести результаты анализов, флюшку, и заключение от инфекциониста) ну и х/б одежда, резиновые тапочки, а халат и шапочку выдали в роддоме)
04.07.2013
Ответить
katerina_f
что мама здорова, и инфекционных заболеваний нет.) но не факт, что в Вашем роддоме такие же требования!
04.07.2013
Ответить
Ангелина
да, знакомые там рожали бесплатно. а вообще во всех роддомах роды бесплатны с мужем
28.06.2013
Ответить
Ангелина
ну на практике да, редкость) потому что для этого нужен отдельный бокс, а роддома сейчас переполнены.. не знаю, с мужем рожать не хочу))) а вообще в интернете полно информации про эти анализы, я много раз натыкалась, но не предавала им значения=) х
28.06.2013
Ответить
ProstoYa
только родила там,правда по контракту. Можно рожать и бесплатно с мужем,только надо к глав врачу ехать,подписывать разрешение,и какие то анализы у мужа должны быть на руках
26.06.2013
Ответить
ольга
а нам про анализы не сказали(((не хочется туда по несколько раз ездить!!!поздравляю вас с рождением!!)))
27.06.2013
Ответить
Mourre
Из анализов обычно стандартный набор на роды - ВИЧ, Сифилис, Гепатит. Если не ошибаюсь, официально это называется "госпитальный комплекс". Плюс - флюорография. В некоторых роддомах иногда справку от терапевта еще просят. Лучше по телефону еще раз уточнить полностью список их "запросов" для отца на роды. Там же еще к одежде у них какие-то претензии обычно. Из серии с собой взять чистые брюки/джинсы, футболку/рубашку и моющиеся тапочки.
27.06.2013
Ответить
