Девочки,всем привет!;) Кто рожал в Ретовском роддоме? Расскажите пожалуйста,какие там условия? Как всё прошло? И делают ли там укол имуноглобулина? Платно или нет?
Заранее всем спасибо***
Девочки,всем привет!;) Кто рожал в Ретовском роддоме? Расскажите пожалуйста,какие там условия? Как всё прошло? И делают ли там укол имуноглобулина? Платно или нет?
Заранее всем спасибо***
Я в этом роддоме не рожала, но моя гинеколог давала мне телефон врача, работающей в нем. Про этот роддом мне рассказала одна девочка в ЖК. И отзывы у нее были не самые лучшие, начиная с одного туалета на всех (патологию, рожениц и только что родивших) и заканчивая укольчиком с "витаминками", которые по факту оказались промедолом. Хотя на самом деле это еще не самое неприятное, что может быть в родах.