Девочки кто делал кесарево в 20 родоме при ГКБ?

Я делала КС в 2005г в 20-ке. Впечатления не очень. Во-первых, мне делали эпидуралку, а затем вкололи еще что-то в вену, отчего я вырубилась как при общем наркозе и не видела момент родов и своего ребенка, во-вторых, ребенка мне 3дня не приносили, при этом не объясняя, что с ней произошло. Только после скандала меня на 3-ий день пустили посмотреть на ребенка. Ни при выписке, ни в процессе лежания педиатры мне ничего не говорили, в выписке написано, что ребенок- здоров (а ей делали капельницы и уколы); в третьих, в послеродовой нас было 8человек (!), 2 туалета на этаже, один с незакрывающимся окном (в феврале!). Правда, все-таки это было 9 лет назад, так что может что-то и изменилось.
11.01.2014
Я кесарилась там в 2009, все было так же жутко.
01.03.2014
Про потологию и кесарево не подскажу рожала там чуть больше недели назад сама. В послеродовую можно из своего только одноразовые послеродовые трусики и прокладки, детке нужны были только памперсы, детский крем и салфетки. одежда там  казенная выдают ежедневно рубашки чистые. Халат дают один на весь период пребывания. Детки там лежат совметно с мамами, их только днем на три часа забирают в детскую врачи для осмотра и проведения туалета новорожденного. Роддом в целом ничего, единственное что печально это санузел, он в коридоре два туалета и 4 душа.
07.11.2013
08.11.2013
С рождением малышки вас)))А можно я тоже спрошу? А то никак с роддомом не определюсь, а этот недалеко от нас. Подскажите, пожалуйста, а для платников и бесплатников там равные условия? У всех душ+туалет в конце коридора? И детки с мамами прям с первых минут остаются, или деток сразу после родов забирают и отдают только на следующий день?
08.11.2013
Спасибо. Я честно говоря про платников не знаю, на этаже где я лежала это третий было вот так. Деток после родов если все хорошо выкладывают на живот на 5 минут. потом забирают, мне отдали в этот же день, я родила днем к вечеру привезли ее и оставили уже совсем. несколько часов без них только после родов были.
08.11.2013
Спасибо большое за информацию. Эх)) видимо везде так, кроме 17-го, там малыша сразу отдают, прям в родильной. 
08.11.2013
Кесарево - или естественные роды? Девочки,кто делал кесарево в 15 родоме при гкб?