Роддом на Мостицкой, г. Киев

Рожала на мостицкой а августе. Список есть и у них на сайте. Но я договаривалась с акушеркой а не с врачем и оплату делала на свое усмотрение. Если у вас беременность проходит нормально то лучше экономьте и после родов отблагодарите если захотите. Если у вас есть лишня 1000 $ то договаривайтесь. Дело канечно ваше. Я там была на стационаре и отношение там ко всем одинаковое договариваетесь вы или нет. Персонал там очень приятный. Попала я в родзал для партнерских родов но мужа сказала не звать. Там все новенькое ремонт.После родовые палаты тоже нормальные я в платную не захотела т.к. роды прошли нормально и платить за три дня прибывания 1000грн. Не захотели. Если что то интересует спрашивайте с удовольствием отвечу.
05.01.2014
Лучше с акушеркой, которая на смене договариваться? Я правильно понимаю? А не пожалели, что мужа не позвали?Или он был с вами на схватках?
06.01.2014
С акушеркой дешевле просто, мне она помогала тужится а врач сидела бурчяла что как жаль что мужа не позвала. Мне бы он на схватках не помог.
06.01.2014
25 Роддом Москва, нужны отзывы и помощь в выборе врача Роддом на Мостицкой, г. Киев