Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 27 неделя Москва

Как попасть в тот РД в котором хочу рожать?

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза
Мы с вами с одной жк, только я в четверку хочу)))
0
11.01.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва
А кто у вас врач в ЖК?
0
11.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза
Кто у меня только не был)))) сейчас Карапетян.  Еще долго наблюдала Богославцева. Заранее договориться... как в 25 не знаю, в четверке шиш - только контракт. Направление дадут куда хотите, но по показаниям...
0
12.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Я тож у Богославцевой))))) лежала кстати в 25-не считая совдепа персонал шикарный.
0
18.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза
А Богославцева вам что говорит по поводу роддома?
0
18.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
У меня 5 февраля)))))) в 25 не хотела рожать. Я планировала с начала беременности в цпс или 4. Богославцева как всегда.....где хочешь, говорит, туда и едь рожать. На своей лучше машине т.к.скорая может сказать что мест нет. Направление не дает до того, пока не переношу
0
18.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза
Вот и я своим ходом хочу. Уже молюсь,  чтобы не ночью. Ночью на такси придется - потому что муж со старшим... а днем-то довезут они меня... либо врачу скорой дать денежку,  чтобы именно в 4ку...
0
18.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Проблема что не все врачи скорой возьмут денежку....:(Блин ну про 10 я не очень хорошего начиталась наслушалась...хотя есть те кто про цпсир говорят что там ужасно:(Что ж делать то...паника паника))
0
18.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза
Я сама дрожу)))) я хочу в 4ку, она мне рядом и боюсь,  что пошлют. А контракт не хочу...
0
18.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
И я считаю контракт пустой тратой..блин ну вообще же послать не имеют права .....
0
18.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза
Да вроде нет. Я и не представляю,  что скорая повезет не в 4ку, когда я живу на соседней улице!
0
18.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Кстати лежала вот на неделе в Кулакова, там конечно..шикарно))) из минусов-огромная загруженность
0
18.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза
Так вот и в 4ке тоже самое. Буду соваться все равно. Моя-то в 10ке раньше работала, может туда - но там жопа говорят... направление тоже только по показаниям. Хотя вот во вторник была у нее - она меня смотрит, а у мння прям предвестники идут во всю - могу, говорит, прямо сейчас по скорой послать куда хошь. И чего там делать так рано)))
0
18.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза
Считай, в одно время рожать. У тебя пдр когда? У меня 2 февраля. А пока лежала в25 не было вовозможности договориться? 
0
18.01.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет) Троицк
Юга вот моя знакомая со схватками в роддом 4 приехала и ее не взяли .
0
11.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза
И куда послали? Я тоже в четверку хочу со схватками...
0
11.01.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет) Троицк
На Ленинский проспект .
0
11.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза
Типа мест нет? Она на скорой или своим ходом?
0
11.01.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет) Троицк
Ее муж привез, сказали да мест нет и они поехали в 25 роддом. 
0
11.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза
Ну и как 25 ей? Мне уже параллельно. Везде врачи нормальные есть - а платить 100 штук за дежурную бригаду лишь бы гарантировать себе, что возьмут я не хочу!!
0
12.01.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет) Троицк
Довольна вроде она и опять же ей он к дому ближе.
0
12.01.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь
Девушка вам правильно написала, со схватками не имеют права отказать. Или если пойдёт 42 можете как я поехать и сказать сто живот болит и т.п. и они вас оставят
0
11.01.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва
0
11.01.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный
Со схватками едете и они васпримут.я так первый раз рожала там где хочу.
0
11.01.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва
Спасибо .
0
11.01.2014
Вопрос для Питерских девушек Какой РД выбрать в городе Калининграде?

Похожие записи