Войти
жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Роддома в С-Пб

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

обычно четко - проветривания. А вот ремонты как знать.

подруга рожала в Колпино - роддом хороший, год вроде (или два) полностью отремонтированный, рожала без договора, привезли по скорой (живет в Колпино)

0
16.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо.

0
16.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

В Колпино очень хорошо




0
20.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

все четко. а Вы не боитесь родить раньше? 

0
16.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Конечно боюсь. Тем более, что плодик крупноват слегка.

0
16.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

у меня 4500 был и родился ровно в срок))))
это как пойдет))))
я бы выбирала роддом с прицелом на 2 недели до ПДР и после. так спокойнее будет. 

0
16.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
16.01.2014
Всё о том же 17 РД - теперь "тараканы" из-за отрицательных отзывов! В 32 роддоме работают лучшие врачи!

Похожие записи