Дорогие мамочки! Помогите определиться с роддомом. Расскажите, пожалуйста, у кого рожали и как прошли роды. Если вы ходили договариваться, то как это организовывали: приходили прям на проходной спрашивали врача для встречи с ним или как?
Очень жду ваших ответов и советов!!!!