Сейчас только узнала, что 72-ой роддом, в котором я лежала месяц на сохранениии во время Б и 16-ый роддом на Соколе, где появилась на свет моя Алекса (и многие другие кстати тоже) - ЗАКРЫТЫ! Внутри аж всё оборвалось 
Вот такая вот ....
Девочки, а может кто испытал Щастье от этой реформы, расскажите...?
Может лучше стало? Новые роддома открылись? Мамочки, из ЗАО где рожаете?



Как 72 закрыли?! Я там Ваню рожала. Офигеть... сейчас почитаю...