Девчонки, интересует мнения тех кто рожал в 3 роддоме на Славянском бульваре. Срок в начале июня) Заранее спасибо!
Кто рожал в 3 роддоме??
Я там рожала, не советую, прямо даже отговариваю. Вы будете сами себе делать процедуру (не помню как называется) когда прослушивается сердцебиение малыша. В род блоке вы будете одна до тех пор пока не начнется процесс родов. Кричать и просить бесполезно. Персонал ничего не объясняет, ничего не спрашивает. Питание мягко говоря странное особенно для кормящих мамочек. А вообще у меня в дневнике моя история описана. Пока там лежала, после родов где-то неделю, видела несколько случаев когда мамочки сбегали, и это не в переносном смысле, писали заявление забирали ребенка и бежали оттуда. Большое количество после родовых осложнений. А большинство среднего и мелкого мед.персонала напоминает баб-торговок с рынка, разговоры на повышенных тонах, всегда в голосе претензия. В общем впечатления из 5 на твердую 2-ку.
9 февраля там родила коллега по работе. Отговорила меня там рожать, я тоже туда хотела. Все ужасы рассказывать не буду, но перечислю самые самые :
- подруга лежала 12 часов забытая в послеродовом, с уткой под задницей истекая кровью. Роддом переполнен. Ее здоровую со здоровым ребенком положили в инфекционку к бомжам и нарикам
- через 12 часов принесли обкаканную девочку. Памперс не меняли. С попы слезла вся кожа .
- эпизио делают по показанием и без. С целью ускорения родов, зашивают отвратительно
- неправильно "вяжут" пупки. У ребенка до сих пор осложнения.
- как и сказано ниже, подруга бежала оттуда на третий день под расписку