Девочки...голова идёт кругом..очень хочется попасть в этот роддом..и очень хочется найти там врача..но ведь не возле дверей роддома их караулить..как..как найти врача именно оттуда...помогите советом.((Руки опускаются,страшно становится((первые роды идти к кому попало совсем не хочется и надеяться на удачу(((хочется чтобы с малышом всё было хорошо,чувствовать себя там немного поуверенее.Если можете поделится информацией прошу напишите!! A9096425802@yandex.ru
жду мальчика, 30 неделя
Москва
20 роддом на Первомайской.Посоветуйте пожалуйста врача.
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Москва
Тоже планирую там рожать летом. Знакомая рожала там года полтора назад, очень Хаванцева хвалила. Хочу к нему)
0
12.03.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Олеся,а далеко ли он от вас территориально этот роддом?
0
12.03.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Москва
Вообще я на Петровско-Разумовской живу, но ближе к родам планирую перебраться к родителям, по прописке и поближе к роддому, на Перовскую (это недалеко, минут 10 на машине)
0
13.03.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Я рожала второго малыша именно там, это отличный роддом, врач был Хаванцев, молодой мужчинка, очень понравился!
0
08.03.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет)
Лосино-Петровский
У меня был Ионов ! Хороший врач!
0
09.03.2014
Ответить