Войти
жду мальчика, 30 неделя Москва

20 роддом на Первомайской.Посоветуйте пожалуйста врача.

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Тоже планирую там рожать летом. Знакомая рожала там года полтора назад, очень Хаванцева хвалила. Хочу к нему) 

0
12.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Олеся,а далеко ли он от вас территориально этот роддом? 
0
12.03.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Вообще я на Петровско-Разумовской живу, но ближе к родам планирую перебраться к родителям, по прописке и поближе к роддому, на Перовскую (это недалеко, минут 10 на машине)

0
13.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Хорошо когда есть такой вариант..))

0
13.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я рожала второго малыша именно там, это отличный роддом, врач был Хаванцев, молодой мужчинка, очень понравился!

0
08.03.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Лосино-Петровский

У меня был Ионов ! Хороший врач! 

0
09.03.2014
условия после КС + где не уносят детей на процедуры + 29ый РД 4 РД или роддом в Видном (контракт) ?

Похожие записи