Скорее всего будет контракт, важно присутствие мужа и женская бригада врачей.
Из врачей никого не знаю.. Роды первые. Возможно, будет плановое КС.
Помогите выбрать, пожалуйста ))
Скорее всего будет контракт, важно присутствие мужа и женская бригада врачей.
Из врачей никого не знаю.. Роды первые. Возможно, будет плановое КС.
Помогите выбрать, пожалуйста ))
4ый Посоветовала бы года 3 назад, сейчас - нет категорически.
В 2011 оттуда ушли все хорошие врачи. Все. Те, что остались, мягко говоря, не айс. Я сама там рожала в 2010. За вторым туда я уже не пошла. И контракт там дороже, чем в любом другом роддоме (если индивидуальный, не на дежурную бригаду).
По видному, кстати, противоречивые отзывы тоже.
Я рожала в Видном в декабре по контракту с Куликовым, очень советую. Но если у вас планируется КС, то все советуют Елисеева, он и режет и шьет очень аккуратно и красиво. А если нужна женщина врач, то Мямишева. А еще совет, посмотрите отзывы на сайте роддом. Ру
Мы недавно в Видном контракт заключили. Очень хвалят врачей Елесеева и Куликова, Мямишеву. Мы выбрали Терентьеву. Очень приятная женщина, на все вопросы очень подробно ответила.