Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 37 неделя Москва

Роддом при 70 ГКБ. Партнерские роды и что брать?

Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Ириш, это со схватками значит едешь? 
0
07.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Ты имеешь ввиду без контракта и договоренностей? Я с Арсением со схватками на скорой приехала в роддом, но у меня направление было именно туда и кровить начало... а так можно было и самой без скорой... в этот раз не знаю, как получится, но 70 у меня в пяти минутах езды от дома... планирую туда, в 15 вряд ли попаду и с мужем очень хочу...страшно, капец как! Хотя первые роды очень хорошие, без разрывов и разрезов... но что-то переживаю сильно.
0
07.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
))) Потихоньку начинаю пакеты собирать) пусть стоят) так спокойнее)))
0
07.04.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Отважная ты девушка, честно. Мне слабо....я перестраховщица страшная! Мне проще договориться.
У нас в потоке девочку три (!!!!) РД не приняли...ребенок без вод был часов 8 точно, пока ее на скорой из города в год катали...
0
07.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
ну это крайность...  девочка явно своих прав не знала, без вод ее в принципе никуда везти не могли...хоть в коридоре, но обязаны были оставить в роддоме... странная девочка...
И вообще пусть попробуют не принять. по прописке и месту жительства, плюс в консультации у них наблюдаюсь вторую беременность... Тогда они будут иметь дело с моим мужем))) я бы не хотела оказаться на их месте) и вообще отказать не имеют права! даже в 15, если сам приезжаешь с раскрытием и схватками, принимают, а в него вообще фиг попадешь...
0
07.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Реутов

Ага, но мину при этом ТАКУЮ сделают, как будто ты им миллион задолжала  (это я про 15)


0
07.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

о, да!) меня приемник вообще выбешивал...

0
08.04.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
Мдаа... А я думала, что ни один роддом не имеет права отказать, если приехали сами со схватками.
0
07.04.2014
Москва
Здравствуйте. Я занимаюсь социологическим исследованием, направленным на выявление фактов, которые влияют на выбор роддома. Мне очень важно знать ваше мнение об этом роддоме. Так что если не сложно, то пройдите пожалуйста опрос. Ссылочка ниже.

http://goo.gl/forms/zg7HYwTYs0
0
08.11.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Ирина, извините что не по теме. Так можно: без контракта и партнерские роды?))) Это в 70 такое?))

0
28.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Да, у них это на бесплатной основе. мы в первую беременность хотели с мужем рожать там, но так случилось, что меня направили в в рд при 15 гкб, вот там только по контракту. надеюсь, в этот раз все сложится)

0
28.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ой,тоже туда собираюсь.извините,а вы знали что там по поводу родблоков индивидуальные или нет,


0
11.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Индивидуальные) иначе как бы мужей туда пускали)

0
13.04.2014
Отрицательная энергия передается через роддомовские вещи? Суеверие? № 15 при ГКБ им. Филатова

Похожие записи