Девочки, буду благодарна за любую информацию по данному роддому. Особенно по партнерским родам и что брать с собой. Поедем без контракта и договоренностей, по месту жительства. сейчас наблюдаюсь там в ЖК.
Первого рожала при 15 ГКБ, там все давали и халаты, и сорочки, и пеленки... На роды кроме воды и телефона ничего не разрешали брать. А как в 70? чего и сколько брать? с чем приезжать на роды?
С 2014 года вроде бы там все поменялось? теперь мамы могут с малышами лежать? а на сколько человек палата в послеродовом? родовые блоки индивидуальные? Интересно все.
Заранее спасибо.