Войти
жду девочку, 30 неделя Москва

Мы вибираем ЦКБ!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
А ваша подруга с ним заранее договаривалась, чтоб именно он у нее принимал или он был в дежурной бригаде?
0
09.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

При заключении контракта она сказали, что хочет именно Бакланова, переговорила с ним и за дополнительную плату он стал "индивидуальным врачом".

0
09.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха
а подскажите пожалуйста цену контракта?
0
09.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Цены на контракты от 160, в зависимости от ЕР или кесарево, плюс 30 тыс. берут депозит(при не использовании возвращают)

0
09.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха
спасибо!!!
0
09.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А можно в личку сумму благодарности личному врачу. А то сама стою перед дилеммой договариваться или нет... Та врач, что ведет меня там сейчас — во всем устраивает, ттт... Но при этом сильно переплачивать — уже напряжно получается, учитывая что уже 200 за контракт отвалили...

0
09.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я уточню и напишу!:)

0
09.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо, буду очень признательна, а то даже примерно не представляю о какой сумме речь.
0
09.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Нахабино

Я тоже рожала в ЦКБ. Чудесный роддом и персонал. Роды были естественный,принимал  Горячкин, супер врач с чувством юмора и акушерка Ирина очень хорошая)) с Баклановым тоже знакома, один день пришлось полежать на сохранении, мест в паталогии не было, положили в родблок и была его смена) а до родов меня вела Моисеева Ольга Владимировна, там все врачи хорошие!!! Стоимость в феврале была 190тр + 30 тр депозит вне завтсимости ЕР или КС. Нисколько не жалею о потраченных деньгах,  роды прошли хорошо и практически без боли ( ставили эпидурал). Советую!!

0
10.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо за отзыв!:) А вы тоже отдельно договаривались и оплачивали врачу?

0
10.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Нахабино

Не за что))у меня был только контракт на дежурную бригаду. 

0
10.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А вы хотите не по контракту а по личной договоренности?можно цену в личку пожалуйста))

0
23.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Там возможно лишь по контракту, плюс доплата за договоренность!)))

0
23.04.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
я рожала у Бакланова) чудо врач) почитайте у меня в дневнике)
0
09.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Значит я не ошиблась с выбором!:) Спасибо, пойду почитаю

0
09.04.2014
32 роддом сколько у них стоит контракт? 16 роддом на Соколе, Москва. свежая информация

Похожие записи