Центр акушерства им Кулакова ( в Коньково)- как заключается контракт

Все правильно написали(на втором этаже), анализы назначаются после визита в договорной отдел и после визита акушер-гинеколога(он еще доп.может назначить). Желательно иметь с собой гарантийное письмо от страховой или точно знать что им переслали-узнайте это у своего врача куратора.Не волнуйтесь,устроиться туда по дмски-легко. Анализы именно у них годны 21 день(вич,геп и тп),стоит подгадать так-чтобы по 2раза не сдавать одно и тоже.Но центр так себе,если по врачам,(именно родовое отделение).
06.05.2014
Спасибо!а когда контракт заключается только в полных 36 недель?раньше нельзя?боюсь не успеть как в прошлый раз...да кроме этого рд у меня по ДМс выбора нет, хотела в 4рд,да он на мойке с 15мая(((
06.05.2014
Не знаю,я пошла в 36, Вы куратору из страховой, позвоните.Мне кажется это можно,но лучше обсудите.
06.05.2014
вообще он считается одним из лучших... и врачи там очень хорошие — на работе 3 девочки по контракту рожали, все непростые и врачи реально спаслиединственно — там много народу и везде очереди — кровь сдать, в кассу заплатить и т.д.я хотела там наблюдаться, но после нескольких визитов — выбрала другую клинику, т.к. не могла каждый визит по пол дня там проводить...
06.05.2014
если у нас: цпс,лапино,клиника на Еланского и 4рд.Опарина слабое родовое отделение,почему я так считаю,я сама врач и по началу заключила с ними контракт,лично так сказать познакомилась.Оценивала их не по эмоциям,а по фактам.Может 'мне так свезло' что врачи были не в себе и сочинили то чего нет,но я от них сбежала. Они меня тоже брались от чего-то спасать. На что в других рд врачи просто развели руками тк по факту проблем не было.На контракт мне было наплевать,я могла себе это позволить,что и сделала. Чем думаю ведущего врача сильно удивила:)Я пишу на бб,только личное мнение,и не претендую ни на что. Считаю, этот центр плохим, и посоветую если там врачи не нравятся,если есть сомнения в чем-то ,если вас берутся спасать- то нужно перепроверять у других специалистов.
07.05.2014
Спасибо :) учту!
07.05.2014
там у них на втором этаже, где поликлиника, есть договорный отдел. № кабинета не помню. От регистратуры поликлиники налево. Вам туда. Там приятные женщины работают, все подробно расскажут.В любом случае перед заключением договора вам надо будет с врачом проконсультироваться. Только врач вам скажет, какие анализы сдавать. Тем более у вас КС предстоит. Так что несколько раз съездить придется, я думаю.Анализы зависят от ваших показаний. Мне назначили перед ПКС сдать в центре вич, гепатиты, сифилис, группа крови, резус фактор (это всем надо только в центре), мочу, клинический анализ крови, пройти УЗИ (плода (насколько знаю по отзывам это всем только в центре говорят делать), почек), КТГ, невролога и гематолога (это уже лично из-за моих проблем), анестезиолога.   п.с. возможно, часть этих анализов кому-то назначают уже после заключения договора. Но вич, гепатиты, сифилис узи плода точно до заключения. 
06.05.2014
Спасибо !
06.05.2014
договоренность с врачем.. как я заключила контракт в 17 роддоме Москва