Войти
жду девочку, 30 неделя Санкт-Петербург

Стоимость родов (по контракту),СПб

Комментарий удален
0
17.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

сейчас уже контракт стоит 40900 на индивидуальные роды в 18-ом,а на семейных ещё дороже.....мы заключали вконце июля!

0
22.08.2008
Мама троих (17 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Семейные это когда может присутствовать при самих родах муж или мама например? Почему интересно такая разница в цене...

0
22.08.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

на индивидуальных тоже может присутствовать кто-либо из родственников!просто там палата двухместная...а на семейных ты лежишь в отдельной палате,с мужем,все дела....

0
22.08.2008
Мама троих (17 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется редкий муж согласится лежать в палате напару с женой, ему же надо обмывать ножки бежать...)))

0
22.08.2008
Комментарий удален
0
17.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

ой!не говори.....Жуть!!!что же дальше будет?!а с кем рожала?

0
22.08.2008
Комментарий удален
0
17.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

не на дородовом не лежала=)но похоже ты говоришь о Карляковой (вроде так фамилия)

0
22.08.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Если я не ошибаюсь, то Валентина говорит о Кудинович Наталье Александровне.

Я тоже с ней рожала - осталась довольна.

0
27.08.2008
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Привет.Хотела бы узнать.как ты родила в 18 роддоме.Какие там условия и т.д.Заранее спасибо)))

0
30.09.2008
Комментарий удален
0
17.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

А у тебя была отдельная палата?И малыш с тобой находиться?Я звонила,сейчас договор стоит 41 тыс,ну это не 70 тыс,как в 9-м

0
30.09.2008
Комментарий удален
0
17.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Да-а-а,это точно.Мне в январе,в двадцатых числах.Сегодня была на УЗИ,а он личико ручкой закрыл,партизан.Так вот,ты за эти деньги одна в палате была или вас было двое?

0
02.10.2008
Комментарий удален
0
17.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Отлично)))

0
02.10.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Нам контракт на роды с индивидуальной бригадой и послеродовым пребыванием в индивидуальной палате с ребенком и папой на отделении "Семейные роды" обошелся в 60 т.р.

Это 9-й роддом Санкт-Петербурга. Нам все понравилось.

0
23.08.2008
Мама троих (17 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ох не думала, что так дорого это...

А папа с вами все время находился, все 4 дня в палате? Получается палата на троих:))

А платили заранее или уже постфактум?

0
23.08.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Папа все время с нами был. Платили заранее, когда заключили контракт на 36-й неделе. До родов меня наблюдала врач, которая потом принимала роды. Это было очень важно, по крайней мере в моем случае. А если на том же отделении рожать с дежурной бригадой, то стоимость контракта снижается. не помню насколько, но существенно. А можно рожать с индивидуальной бригадой в общем родильном отделении. Там есть индивидуальные родблоки на одну родильницу. Это если важно только роды сделать более комфортными. Хотя для меня как раз в послеродовом периоде очень важен был комфорт "Семейных родов". Не представляю как ЭТО можно пережить в общей палате.

0
24.08.2008
Комментарий удален
0
04.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Насколько я знаю, сейчас практически в любом роддоме есть такая платная услуга: индивидуальная бригада на роды. Это значит, что врача и акушерку можно выбрать заранее, и на твои роды, когда бы они ни начались, эти врач и акушерка должны приехать. И обычно у них есть возможность быть рядом практически все время. особенно акушерка, она вообще почти не отходит.  Надо ехать в выбранный роддом и все у них узнавать, какие есть варианты. И не стесняться обо всем спрашивать :)

0
04.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

В эту сумму входило: дородовое наблюдение с 38-й недели (я много раз приезжала, то на смотр, то на КТГ, то УЗИ врач делала, и так до конца 42-й недели), сами роды с индивидуальной бригадой, 5 дней в комфортной палате с ребенком и мужем и отличным уходом, возможность в течение месяца после родов обратиться за консультацией.

0
04.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

А я сегодня туда звонила.мне сказали,что стоят 70 тыс и чтобы я быстрее записывалась,а то мест нет.Вот....

0
30.09.2008
Комментарий удален
0
22.08.2008
Мама троих (17 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А оплачивать до или после родов будете?

0
22.08.2008
1й Роддом, СПб РД в СПБ

Похожие записи