Войти
жду мальчика, 32 неделя Кемерово

Контракт...

Мама троих (27 лет, 24 года, 15 лет) Кемерово

В каком род.доме собираетесь рожать? Я все три раза рожала в 5-ом РД (все роды - КС). Второй раз -  по страховке с выбором врача. Разницы по сравнению с бесплатнымы родами (третий раз) практически никакой, а цена 19000 руб. (год назад). Единственное, что врач по выбору (Решетникова Ирина Павловна) вела меня и в послеродовом отделении. Ну и спокойнее как-то, когда заранее знаешь, кто будет принимать роды.

0
22.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Смотря что вы ждете от этого контракта. Если отдельную палату и исполнение всех ваших хотелок тогда думаю это 100% исполнимо, а какие-то гарантии на положительный исход родов, здорового ребенка и присутствие врача, которого вы выбрали - это 50х50.

0
22.04.2012
Сайты... КТГ

Похожие записи