Про роддом в городе Одинцово

приветик,я тоже из Одинцово и рожала там 18 августа. Мне  все понравилось, рожала тоже бесплатно.
26.01.2009
Наташенька, огромное-огромное тебе спасибо за рассказ!!! Ну во-первых, поздравляю тебя!!!!! Рада, что не пришлось делать кесарево!!! Желаю тебе и сыночку здоровья и счастья!!!!! Мне в начале января рожать и тоже буду бесплатно, и в Одинцово, но дело в том, что мало ещё знаю о роддоме и врачах,акушерках! Конечно до родов надо будет наверно денюшек им дать, но я даже не знаю примерно сколько дают. Напиши пожалуйста мне ты что-нибудь давала: до или после родов? и нужно ли договариваться с врачём заранее?????? или можно на скорой поехать и потом уже на месте договориться? Жду ответа от тебя! Пожалуйста,если будет время напиши! Спасибо!!!
30.09.2008
Валентина. Честно говоря я не с кем не договаривалась, и денег ни кому не давала ни когда приехала, ни на выписке. Приехала на скорой одна. Меня там приняли без вопросов. Девчонки, с которыми я лежала в палате то же ни кому не платили. Могу только сказать, что вроде как рожать очень хорошо у Мисюкевич ( это главврач) и у Вышелевского. Я рожала у Баирова Саяна Сергеевича и тоже нормально. Самое главное, что бы акушерка была опытная и хорошая. В ночную смену была не очень , а с утренней пришла другая. Я у нее родила за полчаса. Правда как ее зовут я не знаю. Самое главное во время родов это сосредоточиться и терпеть, а не орать просто так. Так и родишь быстрее и тебе и ребенку будет легче. А кого хоть ждете?
01.10.2008
Спасибо, Наташ, за ответ. Мы пока не знаем кто у нас, на первом УЗИ не видно было, но скоро пойду на второе, и уже наверняка скажут, если конечно малыш не закроется ножками!   Да, я думаю, что тоже по скорой поеду, и главное, чтобы акушерка опытная попалась!!! Плюс мои роды на праздники выпадают, а это немного неудобно, в плане того, что врачи тоже люди,хотят отдохнуть и тоже готовятся к празднику и из-за этого не такие внимательные в это время, ну не все конечно. Просто я немного переживаю из-за этого. Ну ничего, надо верить, что всё будет хорошо и Бог поможет роженицам в новый год!!!
01.10.2008
г. Москва 8 роддом ст.м. Выхино Выбор роддома. Москва. Роддом при ММА им.Сеченова