Войти

Мой выбор в пользу акушерок!

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

а зачем ты деньги раньше отдала??? я в день выписки отдавала

0
07.10.2008
Москва

дурочка была, доверяла

0
09.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Ден-Хельдер

Спасибо за ценный совет!!!Буду делать выводы.

Подружки мои тоже рожали только с акушеркой.Остались довольными!

0
07.10.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

У меня принимали и акушерка, и врач. Понравились обе)))

0
07.10.2008
Комментарий удален
0
17.10.2009
Москва

смотря какой врач, есть и такие что и сами не знают что делают, видимо диплом купили

0
07.10.2008
Роддом в г.Люберцы Контракт или договренность, part 2 (часть 2 =)

Похожие записи