Войти

Кулакова или Сеченова?!...

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Я двоих родила в Сеченова (первую - по контракту, второго - по омс). Довольна как слон.
0
25.12.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
Расскажите, пожалуйста, как вы туда попали по ОМС? Какой вообще порядок, направление из ж/к или что, с чего начать?
0
04.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Я бы ориентировалась больше на врача. Из плюсов Сеченова: отличные врачи, свободное посещение родственников,наличие детской реанимации,также для меня после КС было плюсом раздельное пребывание с ребенком.Из минусов: общий родзал, всеобщий пофигизм в послеродовом.
0
25.12.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
В Сеченова тетя моя рожала 4 детей — все отлично. единственный нюанс — раздельное пребывание с детьми, но это кому-как.
0
24.12.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Сочи
Я в кулакова рожала , сервис хромает, врачи супер
0
24.12.2014
Хочу рожать в Лапино летом 2015, ищу компанию Никто не знает график закрытия роддомов на мойку 2015г.?

Похожие записи