Девочки, мне надо выбрать роддом из этих двух: им. Кулакова (Ул. Опарина) или им. Сеченова (Ул. Еланского). Никто из подруг там не рожал, поэтому посоветуйте плиз! Нужны ваши положительные или отрицательные отзывы или опыт знакомых!
жду девочку, 32 неделя
Москва
Кулакова или Сеченова?!...
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Я двоих родила в Сеченова (первую - по контракту, второго - по омс). Довольна как слон.
0
25.12.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Расскажите, пожалуйста, как вы туда попали по ОМС? Какой вообще порядок, направление из ж/к или что, с чего начать?
0
04.02.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
Я бы ориентировалась больше на врача. Из плюсов Сеченова: отличные врачи, свободное посещение родственников,наличие детской реанимации,также для меня после КС было плюсом раздельное пребывание с ребенком.Из минусов: общий родзал, всеобщий пофигизм в послеродовом.
0
25.12.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
В Сеченова тетя моя рожала 4 детей — все отлично. единственный нюанс — раздельное пребывание с детьми, но это кому-как.
0
24.12.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 14 лет)
Сочи
Я в кулакова рожала , сервис хромает, врачи супер
0
24.12.2014
Ответить