Девочки подскажите, можно ли там не заключать контракт, т.к. мне все равно кто будет принимать роды -я четко знаю, что все врачи там компетентны и профессиональны, анализы я все планирую пройти в ЖК, а вот отдельную палату в послеродовом я очень хочу, я о ней просто грежу.......
Скажите вообще реально ли это? И каков смысл контракта?
1-ый рожала там-но по знакомству, сейчас мое знакомство там не работает, остались ли связи или нет, еще не знаю, не звонила.
Хочу понять просто для себя систему.
Всем заранее спасибо!!!