Краснодар!!! 4 роддом, Калюжный А.С.

У меня подруга рожала у него, денег взял сумму хорошую, на родах не присутствовал ни чем не помог сказал акушерка справиться, даже на утро не подошел и не спросил как всё прошло, забыл, а за что деньги были уплачены неизвестно, а что цены себе не сложит это точно, я хотела 10лет назад по рекомендации одних рожать у него, хотела с мужем(совместные), он ему так весь мозг засрал, что мой даже о совместных слушать не хотел ничего, слава Богу рожала в 5, девочки там золото, пылинки сдували с меня и малыша, я им очень благодарна! хоть и говорят что там все сейчас зажрались-я не верю, хуже 4го нет помойму, все знакомые мои недовольны, единственно только Белан там хвалили в то время больше никого.
10.03.2015
сейчас вроде приняли уже закон о том, что по договоренности уже не выйдет, так что русская рулетка теперь, а не роды с нужным врачом. По крайней мере за 5 я точно узнала а вот про 4й пока в процессе уточнения, тут еще писали про контракт с доктором, но не уверенна что это практикуется
09.02.2015
Да, про закон запрещающий индивидуальные роды  я знаю! У меня плановое КС, поэтому проблем не должно быть. Поэтому ищу врача))
09.02.2015
Я рожала у другого врача прошлой весной. В палате из 6 человек 3е платили врачам заранее. Врачи разные. И женщины-врачи показали себя лучше, на мой взгляд чем он. Его роженица в глаза ему заглядывала с открытым ртом, конечно за такие деньги... Советы дает дельные, ей кесарево делал- зашил аккуратно. Но я бы к нему рожать не пошла. Во-первых, зажравшийся, во-вторых, хам. В 4 роддоме есть врачи более лояльные.
09.02.2015
То,что он хам я слышала тоже. Некоторые девочки писали, что по обстановке. Где-то хамит, где-то "зайка", "солнышко", в моем случае мне нужен профессионал, а там разберемся!))) Спасибо, за ответ!
09.02.2015
Сестра моя родная рожала у него в октябре. Ей его посоветовали как хорошего врача и по ее словам он таким и оказался. Была очень довольна и мне советовала приходить к нему как к гинекологу. Но вот то, что он много берет и сам называет цену,мне показалось странным. Но сестра ничего в этом зазорного не увидела. Если хотите я детально у нее узнаю ?
08.02.2015
Элина, узнайте, пож-а, у вашей сестричке подробности! Если можно примерную цену в личку, чтоб ориентироваться! Спасибо!)))
09.02.2015
Ок!
09.02.2015
Полностью согласна. Врач он хороший, как говорят, но хам отменный. Денег берет много и не стесняется. Считает себя самым умным и самым хорошим. Вплотную занимается саморекламой. А еще знаю, что тех кто на родах стараться не хочет, даже пугают его приходом: "не будешь тужиться, сейчас Колюжного позовем". Вам решать. Знаю точно, что некоторые от него просто без ума.
08.02.2015
Я сама рожала у другого врача в 4 роддоме, но про Колюжного слышала и читала не очень хорошие отзывы. Как врач вроде он грамотный, но ведет себя очень грубо, хамит и орет на рожениц. Не знаю как вы, но я бы не хотела попасть к такому врачу. Роды это такой сложный процесс, а если на тебя еще и врач кричать будет, то вообще пипец...
08.02.2015
Я рожала рядом с девочкой, у которой он принимал роды. Это было ужасно! Он вёл себя по хамски. Грубил жёстко! Пришё бросил пелёнку чуть ли не ей в лицо. Нужно отметить,что девочка за время схваток ни разу не ойкнула. Потом внизу слышала что л нём говорили медсёстры между собой. Они называли его канибалом.
08.02.2015
Роддом 5, к какому врачу можно обратиться? Как попасть в пц Краснодара?