№9 СПБ

Рожала бесплатно в  2013 году. Ребенок был у меня на виду даже когда меня зашивали. После перевели в послеродовое и к нам в тот же день пришел папа. Еда была вкусная, врачи нормальные, отличная гинеколог. Она потом осматривает швы. Педиатры ничего такие, молчат много. В палату можно зайти кому угодно, главное чтоб в палате было не больше одного посетителя. Вообщем отношение лояльное. Выписка быстро, на третий день дома была. БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!
03.05.2015
Про № 9 — нечего не скажу, рожала первую дочку в другом РД)А вот насчет — дойти сама! Так и сделала — у меня мой РД — в 15 минутах от дома) Отошли воды, была дома одна! Взяла пакет — и тихонько пошла! Было 7 вечера) Так роила только утром, следующего дня!
22.04.2015
Рожала там прошедшим летом, правда по самому дорогому контракту-- в полном восторге от профессионализма врача и акушера, причем никакого обезболивания и тп не было, все как у всех, только врач и акушерка все время рядом. Совместное пребывание во всех палатах. Общалась с девочками, кто родил там бесплатно-- все очень довольны. Не маловажный факт, всем родившим делают узи перед выпиской: и платным, и бесплатным, так не во всех роддомах, хотя это очень правильно и необходимо!
22.04.2015
Информация не очень свежая.Рожала в 9 в июне 2013 по родовому сертификату.Приехала с мужем сама со схватками, живем недалеко, никаких проблем не было.В роддоме совместное пребывание с ребенком (правда мы лежали на отделении кесаревого сечения, там совместное пребывание через день).На обычном отделении сразу же. Политика роддома нормальная, конечно по сертификату никто за тобой не бегает, за руку не держит, ничего не обьясняет.Но осмотры и контроль постоянные.Врачи профессионалы.У меня было экстренное кесарево (слабая родовая деятельность), но врач со мной советовался.Сначала дали родить самой, но не сложилось.Не понравилось то, что когда было совсем плохо попросила обезболивающее, а мне вкололи стимуляцию не сказав. Я то понимаю, что это было правильное решение, но могли бы обьяснить.Родблок чистый, в палате тоже хорошо.Конечно роддом избалован платниками, но если вам не надо, чтобы с вами бегали и вы подготовились к родам, то вперед.Все будет ок. И сразу говорю просите о помощи, если вы что-то не знаете, сами они не предложат, но помогут.Роддом один из лучших в городе!
21.04.2015
Выбор роддома! Роды в Алмазова