Девочки, всем привет!
Пожалуйста, подскажите, что надо взять с собой на роды по контракту в 68 РД?
Заранее спасибо за любую информацию!)
Девочки, всем привет!
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, вы рожали в итоге в 68 по контракту? Актуальна для меня сейчас информация. С кем рожали? Как контракт заключается? Какие отзывы вообще? и т.д.