Войти

роддом ЮАО

Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

А 4 не хотите? В феврале там родилась доча путем кс. Всем довольна!

0
05.12.2015
Москва

да вроде пишут переполнен, и бесплатно там не очень рожать? ( Вы как рожали?

0
05.12.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

Он всегда переполнен. Рожала по полису. Приехала с направлением из жк, договорённости не было. Отношение одно и то же и к платным и к бесплатным. У платных только телевизор был в палате и холодильник. Ааа и к ним разрешалось пускать посетителей. Но т.к. повсеместно был карантин, то и к ним тоже никого не пускали. Со мной в палате девочка лежала тоже по полису омс рожала естественным путем, осталась тоже очень довольна.

0
05.12.2015
Москва

а вы когжа рожали? и еще подскажите с анастезией?

0
06.12.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

В феврале. У меня было кс, поэтому конечно с анестезией)) а девочка, которая со мной в палате лежала, сама рожала, но тоже с анестезией, хоть и бесплатно

0
06.12.2015
Москва

простите не внимательно прочитала.

0
06.12.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

Ничего страшного. Здоровья вам и вашему малышу!!!

0
06.12.2015
Москва

спасибо) и вы растите здоровыми и счастливыми:-)

0
06.12.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

💋🙏🏻😊

0
06.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

А на сайте Цпсира написано, что с 20 они закрываются...

У меня ПДР на 18-19...будет плановое КС...тоже думаю где...
Хотелось бы,конечно, в 4.... Но пока не знаю... Так что я тут посижу, послушаю)
0
06.12.2015
Москва

не знаю все говорят с 11.01.2016-25.01.2016, наверное как рожать надумаю поеду через него, если не примут, то в 4, они же недалеко друг от друга:-)

0
06.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Я в роддоме при 68 ГКБ рожала (рядом с м. Волжская), понравился.

0
24.12.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Щербинка

25й рекомендую.2 раза там сама рожала

0
06.12.2015
Выбор роддома в Москве - 20, 29, 36 или 70??? Выбор роддома: 8 на Динамо, 29 или им. Кулакова..? Роддом выбран.

Похожие записи