Войти
Мама девочки (15 лет), жду девочку, 40 неделя Берлин

Ломова Н. А. НЦАГИП им Кулакова

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Здравствуйте! Поздравляю с рождением малышки. Какие Ваши впечатления от Центра им. Кулакова? У Вас был контракт? Заранее благодарю за ответ.

0
05.02.2016
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Берлин

нет.
я заключала с 8 роддомом на динамо.
так что могу сказать о нем, если нужно.

0
05.02.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Но я живу в шаговой доступности, а мне советую только РД на Севере(. Хотелось бы поближе)

0
05.02.2016
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Берлин

могу только посоветовать выбрать и сходить на консультацию пораньше. тк , когда я пришла (за месяц до родов) всех хороших врачей разобрали


0
05.02.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

0
05.02.2016
Нужны отзывы о платных ПКС в СВАО!!! 20 и 11 роддом! Заголовок

Похожие записи